Исполнители жанра canadian

Anvil


История этой группы из Торонто восходит корнями к 1972 году, когда Стив Кудлоу и Робб Рейнер начали музицировать вместе. Однако прошло целых шесть лет, пока команда не сформировалась окончательно. Первый состав выглядел так: Стив "Липс" Кудлоу (вокал, гитара), Робб Рейнер (ударные), Дэйв Эллисон (вокал, гитара) и Ян Диксон (бас). Еще три года банде, носившей тогда название "Lips", потребовалось для записи своего первого альбома. "Hard N'Heavy" был выпущен силами самих музыкантов, а через некоторое время группа заключила контракт с "Attic records", на которой пластинка вышла уже под вывеской "Anvil". Стиль группы еще не был отработан, и диск содержал не очень тяжелые, хотя местами цепляющие вещи.

Просмотров: 2002

3 Inches of Blood


Группа была образована Джеми Хупером, Санни Дхаком и Бобби Фрёзером в 2000 году в Виктории. Они собрались, чтобы отыграть единственный реюнион-концерт своей старой группы, но потом решили, что им стоит снова играть вместе в новой группе. Они записали демо Sect of the White Worm, которое позже услышал дома у своего приятеля Кэм Пайпс. Он связался с группой и предложил им записать на демо и свой вокал. Позже он был принят в группу на постоянной основе.

Просмотров: 153

52

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.