Исполнители жанра canadian

Cory Martin

Просмотров: 46

Autoerotique


Autoerotique
Toronto, Canada

Просмотров: 50

Blue Violent


Просмотров: 44

Pomo


Просмотров: 46

Circlesquare


Jeremy Shaw – канадский мультиинструменталист из Ванкувера ныне проживающий в пригороде Берлина.
Circlesquare – пожалуй, самый успешный и известный авторский аватар Джереми - маленькая картинка в форме круга наиболее полно отражающая его сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность, эдакая электронная душа человека. Выпущенный в 2003г. дебютный альбом «Pre-Earthquake Anthem», собравший в себе всё творчество музыканта в период 1999-2002г. четко вписывался в апокалипсический лексикон лейбла Output, слегка слышимый голос автора под аккомпанемент засэмлированной гитары и примитивный драм-код, мрачный фон песен словно дурманящий туман накрывает слушателя, дав тому в последний раз «надышаться».
Звуковые dark-капсулы содержат странный трудно воспринимаемый массами поп-авангард, мрачный и минималистический. «Гимны перед землетрясением» - песни эмоционально насыщенной и метрически свободной лирической формы, провоцирующие на глубокие размышления под неровные пульсации синтезаторов от сочных и чистых паттернов электроники до шевелящего волосы на ногах гула, возможно пришедшего из космоса.
Совместная работа с земляками из «Swayzak» над их альбомом «Dirty Dancing», где Джереми под именем March21 поет в песне «Halfway to Yesterday», дает шанс поработать на выдающемся немецком «K7!» - лейбле-лаборатории, где изобретаются новые звуковые стандарты и приемы, изучается стратегия развития и востребованность электронной музыки в мире. По прошествии 6 лет он снова возвращается в Германию, но уже для демонстрации своего нового материала.
В январе 2009г. на прилавки магазинов поступил в распродажу второй альбом Circlequare «Songs about Dancing and Drugs».
Downtempo электронный поп, наполненный особой хрупкостью эмоциональных координат, песни не для танцев и наркотиков, мрачное настроение как следствие ощущений полученных на вечеринке в клубе, попытка охватить и понять множество мимолетных впечатлений от ночи…
Некоторые художники врываются в общественное сознание как дикие круглолицые монголы на коротконогих конях, другие берут измором, трутся, ждут слияния с окружением, постоянно становясь центром внимания, пометив все углы. Последние попадают в музыкальные энциклопедии, о первых забывают, хотя возможно, бывает и наоборот.

Просмотров: 46

once a tree


Просмотров: 50

Jann Arden


Jann Arden Richards родилась в 1962 году в Калгари, Канада. Выросла на музыке Petula Clark, Carly Simons, Sam Phillips, Syd Straw и Lyle Lovett, но ее кумиром всегда была Karen Carpenter. Училась играть на гитаре под записи John Denver. Когда Jann Arden было семнадцать, она с пятью ребятами играла ночами кавер версии известных хитов Tina Turner, Led Zeppelin, Nazareth и Foreigner на музыкальной сцене ее родного Калгари. Jann Arden так же прекрастно играла на трубе, в группе под именем «Hiphugger».

Просмотров: 54

The Creepshow


Creepshow - группа из Берлингтона, Онтарио, Канада. Группа сформировалась в 2005, когда четыре участника собрались с целью играть рок-н-ролл. Большинство песен Creepshow о фильмах ужасов, с музыкой, соответствующей их жанру. Практически все участники до Creepshow играли в различных гаражных группах. Creepshow известен быстро изменяющимися песнями, заполненными большим количеством бэк-вокалов от McNab и McGinty и пений хором, в которых может участвовать целая толпа. Группа также известна их захватывающими живыми выступлениями.

Просмотров: 53

Sarah Slean


Полное имя исполнительницы - Sarah Hope Slean. Родилась в Онтарио, г. Пикеринг 21 июня 1977 г. Она не только певица, но и талантливый композитор, художник и фотограф.
Официальный сайт певицы на англ. и фр. языках: >http://www.sarahslean.com/

Просмотров: 49

Addictiv


Просмотров: 43

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.