Исполнители жанра atmospheric black metal

rsaidh


rsaidh (что на гэльском языке означает «древний» и «архаичный») - Atmospheric/Celtic Black Metal проект Andy Marshall'a, так же известного по проекту Askival. rsaidh был создан в Шотландии зимой 2012 года. После закрытия своего проекта Askival и участия в некоторых блэк-метал коллективах, таких как Falloch и Old Silver Kay, Andrew решает вернуться к "корням", и уже через год выпускает первый дебютный альбом "Roots". Альбом сделан в лучших традициях Энди. Массивные эпические музыкальные полотна, словно снежная буря проносятся сквозь слушателя. Каждая композиция наполнена духом суровой Шотландии. A. легко смешивает Atmospheric Black Metal, Folk Metal и традиционные фолковые инструменты, получая фантастическую смесь, наполненную неповторимой атмосферой, и где каждый инструмент дополняет друг друга.
В лирика проекта о шотландском наследии, природе, пейзажах и скорби. Выпущен альбом на лейбле Darker Than Black Records, где уже выходил альбом Askival.

Просмотров: 56

Wendess


Просмотров: 69

Oak Pantheon


История музыкального дуэта Oak Pantheon берёт своё начало в городе Миннеаполис, штат Миннесота. Два друга, Таннер и Сами, которые играли вместе ещё в школьные времена, в начале 2011 года решили объединиться и записать несколько песен. Так уже в марте, с помощью звукорежиссёра Шона Голайера появился на свет первый трек новоиспечённого проекта - "Architect Of The Void Pt. I". Получив лестные отзывы от друзей и родственников, ребята продолжили сочинять песни и 12 июля того же года своими силами выпустили дебютный мини-альбом "The Void". На нём отчётливо слышно влияние их именитых соотечественников Agalloch.

Просмотров: 63

Helengard


Helengard - проект из города Челябинска, состоящий из Антона Белова (Kauan, Inea, Strecosa) и Алины Беловой. В 2005 году Helengard записали promo "Skiringssal", которое было издано DIY и на данный момент полностью распродано.

Просмотров: 58

Aquilus


Aquilus - проект из Мельбурна (штат Виктория, Австралия), основателем и единственным участником которого является Waldorf (так же участник проекта Celeano). Стилевую принадлежность проекта определить достаточно сложно, так как он содержит в себе элементы атмосферного блэка, неоклассики и немного фолка. Возвышенно-торжественное настроение, переходящее в траурную атмосферу то и дело сбивает с толку. "Похоронный" вокал, задвинутый далеко на задний план, ещё больше нагнетает меланхолическую атмосферу, напоминая крик отчаянья, доносящийся из глубочайшего подземелья. Композиции спокойные, медленные, дополняются оркестровыми аранжировками .В 2005 году было записано демо "Engraved Souls", а в 2006 году - демо "Cloak Of Autumn Shroud".

Просмотров: 48

Tengger Cavalry

Название группы на китайском языке: . В монгольском пантеоне Тэнгэр (Тэнгэри) - верховный бог, отец Велкина.

Просмотров: 48

Skogyr


One-man проект Skogyr был образован Farakh’ом в 2005 году с целью создания инструментальной музыки, наполненной атмосферой уединения и тоски, вдохновленной красотой природных пейзажей и таинственностью лесов. В 2006 году было записано одноименное демо, реализованное самиздатом в малом количестве экземпляров в начале 2007 года. Летом 2007 года Skogyr подписали договор с BadMoodMan Music, саблейблом Solitude Productions, на выпуск первого полноформатного альбома под названием “Rainchants” в стиле melancholic heathen black metal.

Просмотров: 39

Eldjudnir


Блэк метал коллектив из Дании. Пишут музыку на истории Германо-скандинавской мифологии.

Просмотров: 81

Ancestors Blood


История формации Ancestors Blood началась в 2002 году, когда четверо горячих финских парней из городка Лайтила , задавшись целью играть black metal создали группу Lost Wisdom. Немного порепетировав группа в составе Raud (Vocals, Bass), E. Heinonen (Synths), Thorgaunt (Drums) и Fyrdkal (Lead & Acoustic Guitars) - в апреле 2003 года записала демо. На нём группа представила атмосферный Black Metal в духе ранних Gehenna и Dimmu Borgir.

Просмотров: 76

Lua Negra Pag


Просмотров: 55

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.