Исполнители жанра pagan metal

Krygskaar

Просмотров: 52

Kagan


Просмотров: 61

Сокира Перуна


Существовали в начале 90-х две группы СКОРБЬ и ZDV66/1, которые играли в стиле hate-core. Потом их не стало по разным причинам, но музыканты этих коллективов в один момент собрались, когда басист вышел из тюрьмы, барабанщик Д. из армии, объединились с гитаристом А.и вокалистом и с целями пропаганды правых идей создали WP группу. Она по традиции получила название БУЛЬДОГ. Мы отыграли несколько концертов, один из них в Москве. По ходу дела выяснилось, что вокалист с басистом балуются наркотой, посему решено было их отсеять. Группа «Сокира Перуна» всегда стояла на радикальных позициях по отношению к любым видам наркотических веществ. Официальной датой рождения группы принято считать 26 апреля 1998 года, когда на концерте РУДОЛЬФ ГЕСС Мемориал А. со сцены сказал о переименовании «Бульдог» в «Сокира Перуна». Все этапы становления до последнего периода прошли два человека, основатели группы: А. и Д. Состав менялся много раз, на данный момент он выглядит следующим образом: А.- вокал, А.Г.- гитара, А.П.-гитара, А.Ш.- бас, Г.- барабаны

Просмотров: 71

Midvinterblot


Просмотров: 41

Говерла


История украинской pagan metal группы Говерла (название самой высокой вершины Карпатских гор в Украине) начинается с 2006 года, когда шестеро талановитых молодых людей из города Дрогобыч (Львовская область) объединились в одно целое. Это были: Яромысл (бас-гитара), Вовковлад "Олександр Яремчук" (гитара, скрим), Гуцул (сопелка), Витан "Виталик Крашенин" (ударные), Вогнедар "Андрей Роботецкий", (бас-гитара, бэк-скрим) и Мавка (синтезатор).

Просмотров: 41

Заповет


Melodic Pagan Black Metal из Минска (Беларусь) не без идейной направленности.

Просмотров: 47

Skady


Просмотров: 76

Eldensky


Такие жанры как pagan, folk и viking metal обычно популярны в Финляндии, Германии и России. Но есть и в других странах, чаще всего европейских, где фолк приобрёл популярность. Но вот в Канаде фолк-метал особо не развит. Именно чистый фолк. Но полного отсутствия групп нет - альбертские Eldensky яркое тому подтверждение.

Просмотров: 81

Лютавер'е


Мінскі гурт Лютавер'е (>Лютоверье) ўтварыўся напрыканцы 2006 года. Амаль адразу распачалася актыўная канцэртная дзейнасць. Лютавер'е мае за сваімі плячыма шмат выступаў у Беларусі, Украіне і Расіі з такімі гуртамі, як Alkanost, Тінь Сонця, Znich, Natural Spirit, Сварга, Твердь і іншымі.
У 2007 годзе гурт запісвае EP пад назвай "Рось", які пазней выйшаў на балгарскім лэйбле A.F.M. Production сумесна з Werewolf Promotion, у фармаце спліта з гуртом >ЯР.
У 2009 годзе распачынаецца праца над поўнафарматным альбомам, якая, па прычыне шматлікіх змен у складзе гурта, скончылася толькі ў 2012.
Больш падрабязную інфармацыю глядзіце на афіцыйным сайце гурта >lutavierje.by.

Просмотров: 72

Misterium


Просмотров: 47

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.