Исполнители жанра pagan metal

Чиста Криниця


Гурт був заснований у 2005 році. Засновники Руслан Криниця (вокал, барабани), Володимир Галайда (гитара), Тим Хресвельг (клавішні).
(Ксенія Демоніка з 2010 р.).

Просмотров: 106

Garmenhord


Просмотров: 79

Heimat


Просмотров: 81

Ruyan


Ruyan
>Руян = Style: Doom / Folk / Pagan Metal
Country: Russian Federation

Просмотров: 56

Стожар


Творчество группы направлено прежде всего на возрождение культуры великой Руси, языческого мировозрения наших предков, почитания Родных богов.

Просмотров: 75

1837


Просмотров: 60

Волчий Острог


"ВОЛЧИЙ ОСТРОГ" - одна из ярчайших "молодых" групп представляющих Pagan metal в России. Оригинальная лирика не свойственная этому жанру открывает новые горизонты в понимании места человека в этом мире. Бескомпромиссно атакующая ритм секция, мощный гроул, разрывающий пространство скрим и мелодичный чистый вокал в сочетании с виртуозными запилами соло гитаристов, не оставит равнодушными самых искушённых слушателей таких направлений как melodic death-black metal.

Просмотров: 49

Herne


Просмотров: 40

Piarevaracien


Просмотров: 43

Злата Сварга


Фолк-метал-группа Злата Сварга была организована летом 2002 года. Прародителями группы стали: Попов Антон и Виноградов Александр. С музыкальным направлением определились не сразу, поэтому играли то, что сочинялось.

Просмотров: 44

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.