Исполнители жанра breakcore

Fanny


Fanny

Просмотров: 51

I:gor


Igor Wylkonski

Просмотров: 60

The DJ Producer


Просмотров: 44

Renard


Независимый канадский музыкант, единоличный владелец веб-лейбла >LapFox (в прошлом VULPvibe), художник и гейм-дизайнер. Проживает в Гамильтоне (Онтарио), Канада.

Просмотров: 57

Hellfish


Просмотров: 42

S.I.N.A


S.I.N.A. - побочный проект двух участников одного из самых незаурядных немецких электронных коллективов Pzycho Bitch - Sina Hbner и Stefan Bhm, образовавшийся в 2000 году, всего-лишь на год позже самого Pzycho Bitch.

Просмотров: 90

Belladonnakillz


Проект Belladonnakillz - уникальное явление на мировой сцене электронной музыки. Габбер-панк, джангл-рок - именно так его окрестили критики в рецензиях к альбомам ">Perverted & Proud" (2005) и ">As If" (2006). Бесспорные хиты - ">Kill Bella Donna", ">Sexy Grrl", ">Heroine", ">Abort! Abort! Abort!" - утвердили имя Belladonnakillz в списке самых неординарных музыкантов, экспериментирующих с >breakcore и >jungle ритмами. "It's upbeat, happy, techno and funny. It's got that sound you hate yourself for loving but can't stop repeating."

Просмотров: 44

Scrap.edx


Под никнеймом SCRAP.EDX девять лет выступал музыкант Джошуа Колелла, однако, к своему 30-тию, 17 сентября 2009 года, он решил создать новое имя для своей музыки – The Carapace.

Просмотров: 35

Zeller


Несмотря на свою недолгую историю (Жан-Батист Ле Мер основал проект в 2005-м), с полной уверенностью можно утверждать, что Zeller - один из самых неординарных проектов на современной пост-индустриальной сцене из числах тех, кто предпринимает попытки оседлать дабстеп-волну. Стоит отметить, что первым кто подметил талант начинающего музыканта был никто иной как сам Андреас Шрамм –ключевая фигура пост-индустриальной сцены 90х, сформировавшейся вокруг лейбла Ant-Zen и один из пионеров rhythm’n’noise , известный каждому ценителю жанра как Asche. И это далеко не случайность – Ле Мер совершает свои эксперименты с актуальными трендами, оставаясь при этом в чём-то приемником старой школы. Именно благодаря рекомендациям Шрамма, демо-запись дебютного альбома Zeller попала в орбиту внимания лейбла Hymen. Пластинка “Audio Vandalism” (2008г.) наделала шуму, поскольку фактически стала первым релизом в столь обширной дискографии лейбла, на котором явственно ощущалось влияние дабстепа.

Просмотров: 52

Edgey


Stephen James Knight

Просмотров: 54

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.