Исполнители жанра breakcore

Kenji Yamamoto, Kouichi Kyuma


Просмотров: 152

EA Games Soundtrack


Музыка из популярных игр от издательства "EA Games"( американская корпорация, разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных видеоигр. Компания была основана 28 мая 1982 Трипом Хокинсом (англ. Trip Hawkins) и стала одной из первых компаний в игровой индустрии, и отличалась тем, что популяризировала людей, работавших над играми — дизайнеров и программистов. Стартовый капитал, сформированный целиком за счёт личных накоплений Хокинса, составил 200 тыс. долларов США. В то время компания называлась Amazin' Software. Первоначально EA была лишь издателем игр. В конце 1980-х, компания начала развивать поддержку консольных игр. Скоро издательство выросло и приобрела нескольких успешных разработчиков. К началу 2000-х EA стала одним из самых больших в мире издательств, и занимала среди них 3-е место. В мае 2008, компания сообщила о чистом годовом доходе в $4,02 миллиардов долларов. В настоящее время, самыми успешными продуктами EA считаются - спортивные игры, изданные под лейблом EA Sports, игры, основанные на популярных лицензиях кино, такие как Гарри Поттер и игры от продолжительных серий таких как Need for Speed, Medal of Honor, The Sims, Battlefield и более поздние игры: Burnout и серия Command & Conquer. Они также являются дистрибьюторами серии Rock Band. EA сообщила о потере в размере $1,08 миллиардов в течение марта 2009).

Просмотров: 132

Hctor Buitrago


Просмотров: 170

Joselito


Просмотров: 101

Captain Ahab


Captain Ahab — это двое парней из Лос-Анджелиса (Калифорния) Джонатан Снайпс и Джим Мерсон. Их музыка представляет собой бурную смесь стилей, основой которой можно назвать электро-поп.
В своем творчестве они опираются на танцевальную рейв-музыку, так называемого «культа самоучек» — DIY (англ. Do It Yourself).
Их живые выступления обычно состоят из воспроизведения записанного электронного бита и энергичного вокала обоих членов группы. Во время выступления, практически голые, покрытые потом, участники группы беспрерывно инициируют физический контакт с людьми из зала. Тексты группы до смешного пропитаны женофобией, а выступления носят неприкрытый гомосексуальный характер.

Просмотров: 99

Mikki


Real Name: Mikki Farrow

Просмотров: 70

SyndraSound


Просмотров: 75

Martyrs of Apathy


Просмотров: 65

Artificial


Просмотров: 69

Synkro


Synkro (S.Y.N.K.R.O / Joe McBride), >dubstep/>future garage/>microfunk продюсер и DJ из Манчестера (UK).
Выпускал свои релизы на Z-Audio, Smokin Sessions, On The Edge, Mindset.
———————————————————————————————
>https://www.facebook.com/synkromusic
>https://soundcloud.com/synkro
>https://www.youtube.com/user/SynkroMusik
>https://twitter.com/SYNKRODUB
>http://www.myspace.com/synkronization

Просмотров: 75

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.