Исполнители жанра groovesalad

Numatic Soul


Просмотров: 48

Merge Of Equals


Просмотров: 45

Leggo Beast


Британо-голландский дуэт Momma Gravy представляет из себя плод сотрудничества двух искушённых продюсеров - Beige aka Robert Ellerby и Remko Schouten. BEIGE известен своими творческими изысканиями на пару с Murray Clark aka Leggo Beast на легендарном лейбле Pork Recordings, где в период с 1996 по 2000 гг. они выпустили три полномасштабных альбома как дуэт Bullitnuts; а так же по одному сольному альбому, как Momma Gravy и Leggo Beast соответственно. Вторая половина Momma Gravy - Remko Schouten - долгое время работал звукорежиссером знаменитой инди -группы Pavement. Гость "Шанти" BEIGE aka Momma Gravy играет broken beat, uptempo, имеет богатейший опыт диджейских и концертных выступлений во многих британских и зарубежных клубах и площадках, среди которых можно отметить ежемесячную резиденцию в, пожалуй, лучшем лондонском клубе Fabric. Арт-менеджмент Fabric недавно предложил BEIGE aka Momma Gravy выпустить фирменный клубный микс вместе с Bliss из мистической группы Baby Mammoth.

Просмотров: 43

Groovecatcher


Просмотров: 49

Bullitnuts


Bullitnuts – британский электронный дуэт (Murray Clark, Robert Ellerby), существовавший с 1995 по 1999 годы. Помимо выпуска трех альбомов на лейбле «Pork Recordings», Bullitnuts активно сотрудничали с другими музыкантами, включая Jimpster, Fila Brazillia, and Blue States.
«A Different Ball Game» (1998) – третий и последний альбом Bullitnuts.
>www.xorosho.com: Своеобразный даунтемпо эйсид джаз с джангловыми и дабовыми вставками, музыка, в которой чувствуется вложенная душа авторов и которая является важным звеном даунтемпо музыки конца 90х. Из тех вещей, мелодии и звуки которых не забываются.

Просмотров: 49

Doris Days


As children of small-town Linkoping, Sweden, the members of Doris Days had their first joint musical experiences in 1989. At this time they were making alternative soundtracks (which they themselves labelled ”romantic interpretations”) for American movies from the 1950s. Lisa, already a promising singer, was used on some tracks, while the boys sung or toasted on others. The first result, a demo-cassette called ”Cricket Buddhist”, was praised in the media as ”deeply impressive” and the issue was quickly sold out.

Просмотров: 44

The Verbrilli Sound


The Verbrilli Sound - канадский музыкант, dj, настоящее имя которого Don Verbrilli. Помимо существующих 3-х альбомов он создал проект под названием >Telefuzz, в рамках которого было записано также 2 альбома.

Просмотров: 41

Rithma


Просмотров: 44

Fresh Moods


Просмотров: 49

Puff Dragon


Puff Dragon представляет современный взгляд на классику ambient музыки. Стив Гуд -уэльсский эмигрант, который прожил в Японии более десяти лет, больше известный своим пситрансовым проектом Double Dragon и двумя альбомами, которые вышли на Phantasm и Plusquam records. После нескольких успешных лет работы Стива все больше и больше привлекает чилловое звучание, к которому он пристрастился на афтeпати. Все это подталкивает его к новому проекту Puff Dragon.
Треки Дракона Puff Dragon наполнены живыми элементами, хриплым индийским вокалом в Skin as Soft (ремикс на трек Makyo) или соло скрипки в Sazanami, более расслабленными вибрациями в союзе с мясистыми ударами и бесконечным эхом баса.
В альбоме есть все: и обморочные азиатские вокалы в Qi Gong, и electro-dub в Spacefunk, и электрическое фортепиано и фильтрованный брейкс в Shimmer.

Просмотров: 73

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.