Исполнители жанра somafm

Animat


Просмотров: 66

Spire


Spire - анонимный блэк-метал-дуэт из Брисбена, Австралия. Эволюция проекта началась в 2007 году. Участники придерживаются нигилистических взглядов, отвергают любые формы духовности и вдохновлены абсурдностью бытия. Первый релиз коллектива вышел через три года после его создания. Им стал одноимённый мини-альбом продолжительностью более полчаса, тяготеющий к атмосферному блэк-металу космической направленности, смешанному с эмбиентом. Миньон был издан на респектабельных лейблах Obscure Abhorrence Productions и Art of Propaganda в виде диджипака, виниловой пластинки и регулярного компакт-диска.

Просмотров: 113

Beacon


Музыка дуэта Beacon (Thomas Mullarney III and Jacob Gossett) обволакивает звуком как паутиной и когда пропадает последний лучик света и кажется, что сейчас нечем будет дышать, внезапно обретаешь свободу и легкость… в другом мире, где преобладают темные, но не мрачные тона, в мире из которого можешь со стороны взглянуть на "реальность" своего мира и из которого не хочешь возвращаться обратно. Голос Томаса Маллэрни завораживает и гипнотизирует, искрится освещая темные кристаллы радужным светом и создавая вокруг новые и новые сияющие живые формы.

Просмотров: 49

Mindex


Mindex channels landscapes from a far off planet, whose creatures and inhabitants travel light-years to reach the listener's third eye and ear. His complex abilities with sound production allow him to draw every shape, color and movement with it's own unique character, taking form in melodic patterns, textured layers, and extremely detailed automations of modern synthesizers and effects to create a 4 dimensional topography for your mind to digest.

Просмотров: 63

The Walton Hoax


Просмотров: 44

Exist Strategy


За проектом Exist Strategy стоит 20-ти летний парень по имени Anthony Baird, проживающий в Монреале (Канада). Этот талантливый юноша пока что в основном просто экспериментирует со звуком, пытаясь найти свое звучание. Как отмечает сам Энтони, каждый его трек отправляет слушателя в путешествие через свет и тьму, через глубокие моря и непроходимые леса, через цветущие луга, утопающие в солнечных лучах и через тесные, холодные городские улицы покрытые дождем. Exist Strategy - это восхитительный коллаж красочных образов, вызывающий бурю эмоций, направленных прямиком в глубь мыслей и воспоминаний. Музыка Бэйрда не охватывает какую-то одну часть спектра жизни и вселенной, а скорее, красиво извивается через все аспекты бытия.

Просмотров: 47

Hamilton Bohannon


Гамильтон Боханнон родился 7 марта 1942 г. в Ньюнане (округ Ковета, штат Джорджиа). Уже в раннем возрасте благодаря школьному оркестру начальных классов Гамильтон умел играть на барабане. Закончив Кларкский колледж, он был нанят в качестве ударника Стиви Уандера и переехал в Детройт, где в дальнейшем руководил джазовым оркестром Motown вплоть до 1972 года, пока не подписал контракт с Dakar Records. Боханнон стал делать акцент на тяжелые глухие басы и агрессивные ритмы ("South African Man", "Foot Stompin' Music", "Disco Stomp", "Bohannon's Beat"). В конце 70-ых он вместе с Mercury Records и вокалисткой Кэролин Кроуфорд записывает свой хит "Let's Start the Dance". В середине 80-ых Гамильтон вместе с другой вокалисткой Лиз Лендс делает ремейк "Baby, I'm For Real" группы The Originals, вошедший в One Step Ahead 1980 LP. В 1989 году Боханнон вместе с очередной вокалисткой Алтриной Грейсон выпускает релиз "Here Comes Bohannon".

Просмотров: 57

Alan Hawkshaw


Просмотров: 41

Brownout


Просмотров: 57

Calibro 35


Просмотров: 54

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.