Исполнители жанра electronica

Risn Murphy


Рошин Мари Мёрфи (ирл. Risn Marie Murphy, используются также написания Ройзин и Ройшин; родилась 5 июля 1973 года, Арклоу, графство Уиклоу, Ирландия) – британская певица ирландского происхождения, автор песен и композиор.

Просмотров: 150

Colbie Caillat


Колби Келей (англ. Colbie Marie Caillat род. 28 мая 1985 г. ) - американская певица, автор песен и гитаристка.

Просмотров: 1106

Head Automatica


Head Automatica - rockpower pop группа основанная фронтменом >Glassjaw Дэрилом Палумбо (Daryl Palumbo) в 2004м году.

Просмотров: 42

Shiny Toy Guns


Shiny Toy Guns — американская электро/инди/рок-группа из Калифорнии, образованная в 2002 году.

Просмотров: 136

The Postal Service


The Postal Service — уникальный >еlectro->indie >pop проект из Сиэтла, США. Группа была создана Беном Гиббардом (>Ben Gibbard) и Джимми Тамборелло (>Jimmy Tamborello) (участниками >Death Cab For Cutie и >Dntel). Это объединение появилось довольно спонтанно, и, как оказалось, сохранилось надолго, не развалившись. Несмотря на то, что работа в основных группах отнимает у участников проекта практически всё их свободное время, а работа над материалом The Postal Service всегда продвигается довольно медленно, ребята довольны достигнутым и готовы к долгосрочному сотрудничеству. Прародитель проекта The Postal Service Джеймс Тамборелло (James Tamborello) увлекался написанием музыки ещё во время учебы в школе. Для этого у него были все необходимые условия: любовь к музицированию, желание творить, и к ко всему прочему – полный набор электронных инструментов, подаренных его отцом, который к слову, сам был музыкантом.

Просмотров: 38

Moby


Моби (англ. Moby, настоящее имя Ричард Мелвилл Холл / англ. Richard Melville Hall, родился 11 сентября 1965 года в Гарлеме, район Нью-Йорка) — американский музыкант, а также название его группы. Работает в различных жанрах — от электронной музыки до попа, рока и панка. Псевдоним позаимствован из названия произведения «Моби Дик», автор которого, Герман Мелвилл, приходится музыканту родственником.

Просмотров: 8198

105

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.