Исполнители жанра screamo

Portrait


1) Portrait - шведская dark speed/heavy metal группа из города Kristianstad. Основана в 2004 году. За время своего существования выпустила трехпесенное демо, два сингла и три полноформатных альбома - Portrait (2008), Crimen Laesae Majestatis Divinae (2011) и Crossroads (2014), два последних из которых вышли на лейбле Metal Blade Records.
Тематика песен - сатанизм, оккультизм, мистика, тьма.
Состав:
Per Karlsson: vocals
Christian Lindell: guitar
Richard Lagergren: guitar
Erik Jansson: bass
Anders Persson: drums

Просмотров: 60

Cacophony


Талантливый гитарист Марти Фридман активно начал заниматься музыкой еще с четырнадцати лет. Первой группой, к которой он приложил руку, стала подростковая команда "Deuce". Позже Марти поднабрался опыта в "Vixen" и "Hawaii". К 1986 году Фридман перебрался в Сан-Франциско, где с помощью продюсера Майка Варни собирался записывать альбом. Пластинка планировалась как сольная, поскольку материала у Марти было достаточно. Для сессий оставалось только собрать сопровождающий состав. Однако все изменилось, когда Фридман повстречал паренька по имени Джейсон Бекер.

Просмотров: 64

At Vance


Просмотров: 75

Yngwie J. Malmsteen's Rising Force


Этот многоликий Мальмстин! Ингви дал Баху новую жизнь на двух новых альбомах, Facing the Animal и его ошеломляющей Концертной Сюите в Ми-бемоль Минор для Электрогитары с Оркестром (Concerto Suite for Electrical Guitar and Orchestra in Eb Minor, Op.1).

Просмотров: 55

Yngwie Malmsteen


Ингви Мальмстин (англ. Yngwie Malmsteen, урождённый Ларс Юхан Ингве Лaннербэк швед. Lars Johan Yngve Lannerback, 30 июня 1963, Стокгольм, Швеция) — шведско-американский гитарист-виртуоз, мульти-инструменталист и композитор, один из основоположников нео-классик металла. Ингви — один из самых известных гитаристов в мире, его постоянно включают в списки «лучших гитаристов всех времён».

Просмотров: 2949

211

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.