Исполнители жанра electronic

Hurricane Bells


Просмотров: 176

Animaniacs


Просмотров: 87

Ben Charest


Benot Charest (родился в 1964) — канадский гитарист и композитор. Известен во многом благодаря написанному им саундтреку к мультипликационному фильму "Трио из Белльвиля" (Les Triplettes de Belleville), получившему Csar Award в номинации за лучшую музыку к фильму и Los Angeles Film Critics Association Award за лучшую музыку. Песня "Belleville Rendez-vous" из этого же саундтрека принесла ему номинации в Academy Award и Grammy Award.

Просмотров: 128

Nervous_testpilot


Он же Пол Тэйлор (Paul Taylor) - музыкант, DJ и композитор родом из Соединенного Королевства. Сочиняет музыку уже более десяти лет. Основное направление его музыки - экспериментальная электроника. Он берется за любые направления жанра, от lo-fi чиптьюна до спидкора.
Его музыка выпускается на лейбле Subtraxx recordings.
Известен как автор саундтреков для компьютерных игр Frozen Synapse, Frozen Cortex

Просмотров: 148

Mike Wyzgowski


Просмотров: 138

Team America


Просмотров: 127

Alan Price


Алан Прайс (англ. Alan Price; род. 19 апреля 1942) — клавишник группы «The Animals», автор песен и актёр.
После распада группы начал заниматься сольной карьерой. Выпустил в 1973 саундтрек к фильму O Lucky Man! В 1984 году выпустил диск The Best Of.

Просмотров: 137

Sonic Team


Sonic Team is a computer and video game second-party developer established in 1988 as Sega AM8. In 1991 AM8 took their name from their phenomenally successful Sonic the Hedgehog series and became Sonic Team. They are one of Sega's most popular creative teams.

Просмотров: 96

Neil Hannon


Просмотров: 137

Michael Crawford


Майкл Кроуфорд — британский певец и актёр, командор Ордена Британской империи, лауреат многочисленных премий. Его карьера включает в себя радиопостановки, роли на телевидении и в кино, роли в лучших театрах Вест-Энда и на Бродвее. Кроуфорд был первым исполнителем роли Призрака в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы».

Просмотров: 161

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.