The Last Shot of War - Биография

Теги и жанры: deathcore, brutal deathcore, brutal death metal, slamming brutal death metal, death metal

Дата рождения бельгийской дэткор-формации из города Монс The Last Shot Of War, появившейся на свет по инициативе гитаристов Pot'а Arnaud'а и Hanot'а Mathias'а, а также басиста Dassonville Loic'а, приходится ещё на 2007 год, однако реальную жизнь группа получила лишь через год, когда музыканты отправились в бельгийскую студию Jack для записи своего первого на тот момент выдержанного в дэт-грайндовом ключе демо-альбома, которая увидела свет в 2009 году под вывеской "Tenia". Затем после многочисленных кадровых перестановок, в особенности касающихся вокалистов, команда наконец-таки стабилизировалась с вхождением в неё вокалистов Leblanc'а Kevin'а и Zeghers'а Jrmiah'а да ударника Chianrenza Jonathan'а.

После этого The Last Shot Of War уже были готовы к своему первому полноформату и отправились в брюссельскую студию Blackout Multimedia, где с записью и сведением релиза им помог Phorgath, участник небезызвестной блэк-метал-формации Enthroned. Выпустив 9 апреля2010 года на лейбле Ultimhate Records дебютный альбом "The Final Answer", команда вышла в свет, отправившись в свой первый европейский тур.

После ухода из группы одного из вокалистов, а именно Leblanc'а Kevin'а, группа полностью определилась в своих музыкальный ориентирах, заиграв смесь из дэт-метала и битдаун-хардкора, независимо выпустив в мае 2011 года двухпесенный мини-альбом "First Line", запись и мастеринг которого провел Clment Decrock из французских групп General Lee и Lyzanxia. В его поддержку The Last Shot Of War при помощи своих товарищей из Creat'in Scope в санатории Энкура, что возле Парижа, сняли свой первый видеоклип на заглавную композицию "First Line".

Последним же релизом The Last Shot Of War является выпущенный 1 марта 2013 года второй полноформатный альбом "Piece of Hate", запись, сведение и мастеринг которого осуществил все тот же старый знакомый группы Clment Decrock. В поддержку релиза группа отправилась в свой новый европейский тур, в котором она выступила в качестве поддержки для таких именитых формаций, как Cryptopsy, Cattle Decapitation и Decrepith Birth, а закончится же этот тур выступлением на крупнейшем европейском экстрим-метал-фестивале Neurotic Deathfest.

Источник:

Просмотров: 92


Топ 10 песен The Last Shot of War

Дискография The Last Shot of War

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 31

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Last Shot of War №1
Фото The Last Shot of War №2
Фото The Last Shot of War №3
Фото The Last Shot of War №4
Фото The Last Shot of War №5
Фото The Last Shot of War №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.