Amentia - Биография

Теги и жанры: brutal death metal, death metal, technical death metal, belarusian, technical brutal death metal, djent

Группа Amentia была образована в 2003 году Алексом (бас, вокал) и Виктором (ударные). Из-за постоянных проблем с гитаристами долгое время не было полноценного развития группы, но сочиненный материал продолжал накапливаться. И в 2005 году в группу пришел гитарист Stas, а на замену Виктору (Deofel) был приглашен ударник Forneus (Id:vision). Этот период можно считать начальным в творчестве группы.

В конце 2005 года группа вошла в студию для записи дебютного мини альбома "Mind Degradation". Эта работа велась на студии Sehr Gut при помощи железного Глеба. В записи принимали участие Alex (bass, drums, voice) и Stas (guitars). Музыканты на момент записи были заняты в основных коллективах, поэтому группа находилась в состоянии студийного проекта. "Mind Degradation" был выпущен сплитом с Formalin, Forever Dead, Serrando Codos на московском лейбле Coyote Recs.

В то же время группа вошла в студию к Железному Глебу для записи второго альбома "Burn to Hate". В записи принимали участие Alex (bass, voice), Gozard (r.guitars), Maks (solo & rhytm guitars) и был приглашен Fiendharon (Posthumous Blasphemer) (solo & rhytm guitars). Альбом был издан на московском значке "Soulflesh Collector", в марте 2007 года. В альбом вошло 7собственных композиций и брутальный кавер на легендарных Exumator (Crucifixion Decapitated) + концертный видеоклип. Свой первый концерт группа дала в сентябре 2006 года.

Записан новейший альбом "Incurable Disease". Диск вместил в себя 9 техничных и брутальных композиций. Стилистически можно определять как Technical Death Metal с элементами фьюжн и авангарда.

Источник:

Просмотров: 84


Топ 10 песен Amentia

Дискография Amentia

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 15

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Amentia №1
Фото Amentia №2
Фото Amentia №3
Фото Amentia №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.