Turbidity - Биография

Теги и жанры: slamming brutal death metal, brutal death metal, slamming guttural brutal death metal, death metal

Индонезийская slamming guttural brutal death metal группа Turbidity была создана в городе Бандунге, Западная Ява, в 2008 году. В состав входят 4 человека: Amar - бас-гитара, Daniel Turbiyem - гитара, Andri Gila - вокал и Iko Karbon - ударные. В 2009 году было записано демо "Path of Mutilated", куда вошли три трека.

В 2011 году на лейбле Extreme Souls Productions группа выпускает альбом "Suffering of Human Decapitated". После выхода ошеломительного альбома Turbidity выступает на различных метал-фестивалях Европы, Северной Америки и у себя на родине. После турне группа приступает к созданию мини-альбома.

В январе 29-го 2012 года Turbidity выступают на мероприятии Jakarta Death Fest в городе Джакарта, Индонезия. Затем 22 апреля этого года коллектив выступает на фестивале Cimahi Death в городе Чимахи. Также 10 июня ребята отыграли на Borobudur Extreme Fest.

8 июля 2012 года Turbidity на лейбле Horrible Creation Extreme Music Media выпускают мини-альбом "Vomiting the Rotten Maggot". В альбоме добавлены два концертных трека: "Path of Mutilated" и "Marah Termuntah".

Источник:

Просмотров: 246


Топ 10 песен Turbidity

Дискография Turbidity

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Turbidity №1
Фото Turbidity №2
Фото Turbidity №3
Фото Turbidity №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.