Afterbirth - Биография

Теги и жанры: brutal death metal, crust, old school death metal, death metal, slamming brutal death metal

1) Afterbirth - Brutal Death Metal from NY. Years active: 1993-1995, 2013-present.

2) Afterbirth появились в Эдинбурге осенью 2002 года. Изначально группа была задумана как сайд проект гитариста(шотландца) Пола и ударника (итальянца) Луки. Ребят не особо устраивала группа в которой они играли на тот момент (SOCIAL INSECURITY) и они ну очень хотели играть нечто «потяжелее». Так же в группу был завербован басист Лео(чех), недавно переехавший в Шотландию. Вакантное место вокалиста занял SCALZEY(англичанин) родом из Ньюкасла. Ну и в конце концов Лука был сменен поляком ударником Артуром.
Группа начала давать концерты и ездить в туры. Во время первого тура как раз свет и увидело их дэмо "AMERICA UBER ALLES”.
В 2005 году вышел их дебютный полноформатник Robots Of Death, а через 2 года Your Gods Vomit In Disgust на чешском INSANE SOCIETY, ирландском SADNESS OF NOISE, польском SCREAM RECORDS и CRUST CRUSADE с Шотландии.
География выступлений у группы тоже заслуживает внимания, как и сами живые выступления.
Что касается музыке, то при таком многонациональном составе, «на выходе» мы имеем злобненький, быстрый crust/d-beat, с агрессивным вокалом, неплохими гитарными партиями и потрясающей энергетикой. Все любители подобной музыки должны остаться довольны!

Источник:

Просмотров: 1163


Топ 10 песен Afterbirth

Дискография Afterbirth

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 58

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Afterbirth №1
Фото Afterbirth №2
Фото Afterbirth №3
Фото Afterbirth №4
Фото Afterbirth №5
Фото Afterbirth №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.