Black Anvil - Биография

Теги и жанры: black metal, thrash metal, blackened thrash metal, usbm, metal, american

Black Anvil основали в 2007 году участники культовой нью-йоркской хардкор-группы Kill Your Idols после её распада. Трио начало исполнять тестостероновый блэк-метал в традиционном стиле, столь же много позаимствовавший от Motrhead и хардкор-панка восьмидесятых, сколько от Darkthrone.

Дебютная работа Black Anvil, "Time Insults The Mind", вышла в 2008 году на Monumentum Records. Вслед за этим группа стала активно выступать на нью-йоркской сцене и вскоре была замечена публикой. В том же году был заключён новый контракт с крупным независимым лейблом Relapse Records. В 2009 году был переиздан "Time Insults The Mind", а годом позднее вышел новый альбом, озаглавленный "Triumviate". Он был записан с продюсером "General" George Fullan (The Rolling Stones, Dream Theater) в студии Mark'а "The Animal" Mendoza (Twisted Sister). "Triumvirate" - мощный, первобытный альбом, содержащий дух пионеров блэка. Он был высоко оценён критиками как образец олдскула с отлично написанными песнями.

В мае 2012 года музыканты объявили о начале работы над новым альбомом. Осенью к группе присоединился четвёртый участник Jeremy Sosville на второй гитаре. В 2014 году обещанный "Hail Death" был презентован публике. По сравнению с предыдущими это более мрачный и глубокий альбом, что является результатом планомерной эволюции группы.

Как воины дороги, Black Anvil непрестанно проводят свои аудио-ритуалы перед зрителями, включая престижные турне с блэк-метал-легендами Watain и Marduk, а также многочисленные мероприятия с такими группами, как Immortal, Eyehategod, Aura Noir, Nachtmystium, Municipal Waste, Goatwhore и массой других. Кроме того, команда посетила разные фестивали, включая Scion Rock Fest, Hostile City Death Fest и The Heart Of Winter Fest.

Других новостей от проекта пока не поступало.

Источник:

Просмотров: 71


Топ 10 песен Black Anvil

Дискография Black Anvil

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Black Anvil №1
Фото Black Anvil №2
Фото Black Anvil №3
Фото Black Anvil №4
Фото Black Anvil №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.