O Yuki Conjugate - Биография

Теги и жанры: ambient, deepspaceone, experimental, dark ambient

O Yuki Conjugate была создана в 80-х в британском Ноттингеме Andrew Hulme и Roger Horberry. В настоящий момент имеет сайд-проект в русле техно-амбиента The Sons Of Silence и их совместное концертное live-воплощение Spoke. Эндрю недавно организовал с Paul Schuetze собственный лэйбл, уже выпустив дебютный совместный split-альбом, и принял участие в проекте A Small Good Thing. Архивные записи опубликовал и его коллега Роджер в соло-техно альбоме "Symetrics".
Каждый их новый релиз - это новая фаза опоённой трансовостью атмосферы, ритуальными ритмами нео-примитивизма и современных технологий для расширения воображения и представлений о Четвёртом мире в недрах звуковых сакральных ритуалов Brian Eno, Jon Hassell, Jorge Reyes и экс-Cabaret Voltaire Richard H. Kirk. Увлекательная ли это всепоглощающая утончённость, неуловимость сонирующих рисунков компиляционного "Undercurrents (In Dark Water)" (1986-91), фокусирующаяся на тёмных синтетических сферах или трансо-подобных ударных структурах, сплетающихся с каждым из представленных на ней элементов (как вокал, флейта, сэмплеры), последующая ли "Peyote", изящно комбинирующая клавишные, флейту и этно-ударные с одной стороны, и призрачную реактивность вокала в интригующей смеси перетекающих последующих звуков, или таинственный "Equator" (1995), явно выдержанный на перекрёстке двух лун - предыдущих работ, поглощённых опутывающими звуками жидкого амбиента, O Yuki Conjugate всегда преподносят слушателю роскошную звуковую палитру, сотканную из плавнопроистекающих и быстротечных мелодий, традиционной акустической и глубоко интимной природы камерного звучания, ускользающего гипно-трансового эффекта этно-ритмики, экспериментального продюсирования в мистической атмосфере их изысканно красивого электро-амбиента. И новая работа, вышедшая в необычной стилистике CD-сингла общей продолжительностью около часа, не исключение. "Sunchemical" представляет на этот раз ремиксы хорошо известного под именами Seed и Uzect Plausch транс- амбиентного Paul Schutze, Franc Tetaz из австралийского состава Shinjuku Thief, потрясающую версию Charles Webster из Sine, Robert Hampson из Main и скрытых под артистическим псевдонимом Woodhead Gardiner самих участников группы. Рекомендуется в любое время суток, при любой погоде, бесчисленное количество раз и в самых различных душевных и психологических состояниях.

Источник:

Просмотров: 154


Топ 10 песен O Yuki Conjugate

Дискография O Yuki Conjugate

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 60

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото O Yuki Conjugate №1
Фото O Yuki Conjugate №2
Фото O Yuki Conjugate №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.