huipizda - Биография

Теги и жанры: dance, soundtrack, female vocalists

Huipizda - это не оркестр, а пульсирующая вена чувственной глубины. Это музыка на измене. Это вселенская скорбь и апокалиптическая мощь, высоковольтное напряжение и невыносимая тяжесть бытия. Всхлипывающая электрогитара, траурные виолончель и бас, веские барабаны и еретические хоралы создают огромное чёрное полотно, минималистическую картину медленно умирающего отравленного мира, своего рода роскошную романтическую агонию. Невозможно выразить в словах всё то, что HUIPIZDA смогли выразить в своём творчестве. Определённо, это самая значимая группа прошлого и современности, оставившая глубокий след на развитии музыки как таковой. Каждый альбом этой группы — что-то совершенно гениальное, не поддающееся описанию простыми словами. Да, это действительно нужно только слушать и слушать. Музыка группы HUIPIZDA может поменять мировоззрение любого человека, может сподвигнуть его на подвиги, сделать больно, радостно, опечалить или вознести на вершины небосвода.

HUIPIZDA экспрессивны, эксцентричны, провокационны и нетерпимы к костно-рациональному миру, уголовно-бандитскому капитализму, гламурной культуре брачных танцев, школе выживания любой ценой, социальному зоо-дарвинизму и прочим формам омраченности сознания. Интенсивность творческого выражения группы достаточно высока.
Количество их «студийных работ» наводит на мысль, что они боятся не успеть донести до нас всю палитру «краски цвета». «Ведь у краски есть цвет» - шепчет hui, «находя в красном, каждый раз новое красное. В каждом синем, новое синее. Соблюдая высший и повсеместный культ ОТТЕНКА.» Снобы и мистики, «приятные соседи всех» и «зверствующие молниеносцы», «тайные провозвестники будничности», «искатели Бога в бытовых условиях» и …

ХУЙ ПИЗДА

Они почти бездейственны. Они осязают звуковые частоты, как мы «взмыленные нектарины природных всячеств». Они относят себя к «психореализму». «Постмодернизменные», «психоделишние». Запутанные яркие электрические бесформенные и монументальные одновременно. В этом смысле гармоничное сочетание дадаизма, экзистенциализма и концептуализма, запечатывают семантический контур, подчеркивая кричащую первобытную животную энергию, которая характерна для последнего на текущий момент альбома группы «Прискорбная запущенность сырого подвала». Их текста исполнены настолько глубоким смыслом, что King Crimson, по сравнению с ними – сборник клубной музыки. Их гитарные партии настолько богатые и мелодичные, что Jimmy Page и Kirk Hammett – пьяные гопники с гитарой. Композиции местами такие тяжелые, что Immortal звучит как школьный ансамбль, а местами воздушные и умиротворяющие, по сравнению с которыми, Sigur Ros напоминает копрограйндкор. Ритм их музыки проникает во всё сущее, наполняя энергией. Их музыка настолько одухотворенная, что Курт Кобейн покончил с собой. Они делают электронную музыку так, что перед ними произведения Depeche Mode и Prodigy – саундтреки к играм SEGA. Их уважают и боятся чёрные ганста-рэперы, а Beatles сгодятся лишь для того, чтобы убирать мусор после их выступлений. Это они ненароком в пьяном состоянии записали всего один трек в жанре индастриал, после чего жанр окончательно исчерпал себя и P-Orridge объявил о кончине эпохи индастриала. Они – воплощение музыки. Они – абсолютные чемпионы. Женщины хотят от них детей, а взрослые мужи принимают мудрость из их песен. Они заставляют ангелов рыдать от счастья, а преисподнюю – пылать еще жарче.

Источник:

Просмотров: 102


Топ 10 песен huipizda

Дискография huipizda

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 58

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.