Russell Brower - Биография

Теги и жанры: soundtrack, instrumental, video game music, game music, composer

Russell Brower выполняет должность музыкального композитора компании Activision Blizzard, а на стенах его жилища вовсе не головы побежденных врагов, а целых три статуэтки Эмми, которые он получил в номинации «Лучший звуковой дизайнер». И ведь это действительно серьезная награда, которой достоин только мастер своего дела. Но этот титул Рассел доказал не единожды, подарив миллионам игроков со всего мира звуковое сопровождение к таким играм как: World of Warcraft (начиная с TBC), Starcraft II, Diablo III.

в 2008 году композитор пролил свет на некоторые особенности своей работы в своем интервью. Во-первых, он от неё без ума. Рассел готов даже не ложиться спать, пока дрянные музы не нашепчут ему целиком фоновую музыку к новому патч-контенту. А на самом деле, как капитан корабля никто без матросов, так и наш герой ни за что не напишет так много музыки в одиночку. Рассел работает с профессиональной командой музыкантов всех направлений, которых он скрепляет в единый коллектив, способный работать слаженно и добиваться общих целей.

Несмотря на длительную работу в музыкальной сфере, утолять свой трудовой голод Рассел так и не научился. «Когда мы только выпустили оригинальный World of Warcraft, я подумал, что 2 часа музыки для проекта такого уровня это просто позор, сейчас же, когда мы закончили работу над патчем 2.4.0, мне кажется, что внедренные в игру 16 часов – тоже не показатель», — говорит Рассел. И действительно, скачав OST ко всем частям World of Warcraft, вы сначала удивитесь немалому объему, который вам придется скачать, а потом уже и длиной приобретенной музыки, которая более чем на 23 записана реальным оркестром, и только то, что воспроизвести вживую практически невозможно – компьютерные эффекты.

Человек этот настолько занятой, что даже когда анонсировали Starcraft II, Рассел поделился новостью о том, что будет писать для него саундтрек из своей домашней студии, связавшись с Близзконом при помощи программы Skype. Другим бы его трудолюбия.

Рассел – гений своего дела. Как любой настоящий художник он не подчиняется срокам, ведь «любая работа должна выполняться столько времени, сколько она того требует, в Blizzard по другому и не работают».

Источник:

Просмотров: 72


Топ 10 песен Russell Brower

Дискография Russell Brower

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 35

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Russell Brower №1
Фото Russell Brower №2
Фото Russell Brower №3
Фото Russell Brower №4
Фото Russell Brower №5
Фото Russell Brower №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.