Munchausen By Proxy - Биография

Теги и жанры: electronic, soundtrack, electroclash, indie, alternative, female vocalists

Munchausen by Proxy - вымышленная группа, на концерт которой в один прекрасный день попадает главный герой фильма «Всегда говори «Да» (Yes Man). Название свое она получила в честь делегированного синдрома Мюнхгаузена - психического расстройства. Помимо >Зоуи Дешанель, выступающей солисткой группы, в ее состав также вошли участницы Сан-Францисского трио «>Von Iva». Песни, которые исполняет в фильме группа «Munchausen by Proxy», были написаны «Von Iva» совместно с Зоуи в подходящей для вымышленной группы стилистике.

Для релиза фильма на DVD и Blu-Ray Дешанель и Von Iva сняли документальный фильм о своей вымышленной группе. Специально для этого они сняли видео клипы для некоторых песен которые можно увидеть в фильме. На домашнем видео также доступны полные выступления группы, вырезанные из фильма.

Источник:

Просмотров: 70


Топ 10 песен Munchausen By Proxy

Дискография Munchausen By Proxy

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 26

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Munchausen By Proxy №1
Фото Munchausen By Proxy №2
Фото Munchausen By Proxy №3
Фото Munchausen By Proxy №4
Фото Munchausen By Proxy №5
Фото Munchausen By Proxy №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.