Thomas Bergersen - Биография

Теги и жанры: soundtrack, epic, composer, instrumental

Томас Бергерсен - один из основателей и композиторов коллектива >Two Steps From Hell. Его музыкальному "перу" принадлежат такие композиции коллектива как: >Heart of courage, >Protectors of the Earth, >Black Blade, >Moving Mountains, >Freedom Fighters, >To glory, >Invincible и многие другие. Томас имеет талант создавать красивую эмоциональную музыку. Он старается избегать сэмплов, стараясь создавать абсолютно новые звуковые сочетания, экспериментировать с мелодией. И это у него отлично получается, судя по его шедеврам из коллектива >Two Steps From Hell. Его работа над сольным альбомом >Illusions началась 3 года назад. Томас по крупицам кропотливо создавал своё детище, и наконец мы можем оценить эту музыку по достоинству.

Из официального описания альбома:
">Illusions сочетает традиционный западный оркестр и хор с элементами этноса с разных уголков мира, включая болгарский фолк хор, армянские дудочки, сякухати, Ней, ирландский вистл в исполнении всемирно известного духового исполнителя Криса Блэта и вокалистов мирового класса со всего мира. Написание музыки, аранжировка и руководство оркестром проводились Томасом Бергерсеном, одним из основателей невероятно успешной компании по производству трейлерной музыки >Two Steps From Hell и создателем альбома-бестселлера >Invincible. Он потратил 3 года на создание 19 экспрессивных композиций, использующих оркестр, вокалы и хор. >Illusions является символом музыкального творчества Томаса и достойным его высшей гордости шедевром на данный момент.
В композициях присутствуют вокалы Мерете Солведт, Элицы Тодоровой, Кэйт Сент-Пьер, Дженнифер Тигпен, Колина О'Малей, Владиславы Тодоровой и других. В >Illusions также звучит музыка известной виолончелистки Тины Гуо."

Осенью 2014 года, после почти четырёхлетней работы, Томас с гордостью представил публике свой второй сольный альбом ">Sun", являющийся естественным продолжением первого.

Дискография:

2011 - >Illusions
2014 - >Sun

Источник:

Просмотров: 98


Топ 10 песен Thomas Bergersen

Дискография Thomas Bergersen

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 44

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Thomas Bergersen №1
Фото Thomas Bergersen №2
Фото Thomas Bergersen №3
Фото Thomas Bergersen №4
Фото Thomas Bergersen №5
Фото Thomas Bergersen №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.