Zooey Deschanel - Биография

Теги и жанры: soundtrack, indie, folk, female vocalist, female vocalists

Полное имя — Зоуи Клэр Дешанель.

Родители назвали Зоуи Дешанель в честь эрудированного юноши — актера из повести Джерома Д. Сэлинджера «Franny and Zooey».
К моменту знакомства с композитором М.Уордом она уже сыграла Триллиан в экранизации «Автостопом по Галактике», отметилась у Шьямалана и обзавелась привычкой петь по воскресеньям старомодные кабаретные песенки в маленьком баре. На Уорда, тяготеющего к деликатной эстраде сороковых годов, впрочем, гораздо большее впечатление произвел ее вокальный номер в «Эльфе» — рождественской комедии с Уиллом Ферреллом. На записанной ими под именем She & Him пластинке «Volume One» содержится целомудренная акустическая благодать, дюжина тихих песен для счастливой жизни плюс кавер на The Beatles — для очень счастливой. Теперь Дешанель прочат на главную роль в байопике «Евангелие по Дженис Джоплин» и вроде бы даже позволят в нем спеть.

Источник:

Просмотров: 84


Топ 10 песен Zooey Deschanel

Дискография Zooey Deschanel

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 41

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Zooey Deschanel №1
Фото Zooey Deschanel №2
Фото Zooey Deschanel №3
Фото Zooey Deschanel №4
Фото Zooey Deschanel №5
Фото Zooey Deschanel №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.