South Park - Биография

Теги и жанры: soundtrack, comedy, funny, humor

Южный парк (англ. South Park) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Название произносится как «Саус-Парк», а переводится как «Южный парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саус-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Soundtrack к сериалу и полнометражной версии стали столь же популярны среди поклонников южного парка, как и песни знаменитых исполнителей.
Родные голоса жителей саус парка умиляют, а пародии на современных звезд ещё смешнее, чего только стоит песня дженнифер лопез "тако, тако, бурито, бурито".

Источник:

Просмотров: 84


Топ 10 песен South Park

Дискография South Park

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 42

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото South Park №1
Фото South Park №2
Фото South Park №3
Фото South Park №4
Фото South Park №5
Фото South Park №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.