The Monsters - Биография

Теги и жанры: psychobilly, horror punk, garage punk, punk, rockabilly

Собрались ребята в Берне, Швейцария в 1986 году и начали лабать микстуру из рокабилли и гаражного панка 60ых. В самом начале это было трио с контрабасом и барабанщиком на ногах, до тех пор пока ударник Oli не устал и не покинул группу ради другой рокабильной банды Тhe Radiations. Его заменил Peppe, владелец и основатель лейбла и одноименного музыкального магазина Record Junkie. The Monsters выступали только в Швейцарии в период 1986 - 1990 и стали такими неизвестными местными героями.

Записали два полных альбома "Masks" в 1989 (LP) и "Тhe Hunch" в 1990 (LP/CD), сингл с 4 песнями "Nightmares" в 1988 на Record Junkie. В начале девяностых группа стала активно гастролировать, и выступала в Германии, Франции, Голландии, Бельгии, Италии, Австрии, Англии. Выпустили свои записи на нескольких лейблах в Штатах, Германии и Италии. Записали два новых альбома "Psych out with me" на лейбле Jungle Noise и "Youth against nature" на Record Junkie.

В 1995 Beat Man организовал свой собственный лейбл Voodoo Rhythm для записи и релиза своих проектов (the Monsters,Lightning Beat Man) и других швейцарских гаражных, панковых и рокабильных коллективов.

The Monsters 1988. Группа стала популярной в Европе и глава лейбла Jungle Noise - Axel организовал вместе с Demolition Derby (Бельгия) супер успешный тур по Европе. The Monsters играли в Париже, Лондоне, Берлине, Гамбурге, Турине… и еще в около сотни городах, где рок'н'рол жив-здоров и процветает. The Monsters в июле этого года записали новый альбом и выпустили его на своем лейбле Voodoo Rhythm и отправились в тур по Германии и Швейцарии вместе с Vincent of the Сowbory, Lazy Cowgirls и Guitar Wolf.

Источник:

Просмотров: 100


Топ 10 песен The Monsters

Дискография The Monsters

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 46

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Monsters №1
Фото The Monsters №2
Фото The Monsters №3
Фото The Monsters №4
Фото The Monsters №5
Фото The Monsters №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.