Long Tall Texans - Биография

Теги и жанры: psychobilly, rockabilly, punk, punk rock

Достигнув статуса уже не открывающей группы, а хэдлайнера в таком легендарном клубе как The Klub Foot, The Long Tall Texans по праву стали и одними из самых известных исполнителей сайкобилли со времени недавних Bighties. И не только у себя на родине в Англии, но и по всей Европе. Никогда не опасаясь потерять свои рокабильные корни, смешивая разные музыкальные стили или выдавая совершенно неожиданные кавер-версии (Should I Stay Or Shoul I Go, например), музыка группы имеет продолжение во многих направлениях, но никогда не утрачивает своей энергии и настроя, который стали "торговой маркой" The Long Tall Texans.

The Long Tall Texans без сомнения одна из лучших "живых" банд, играющих в настоящее время в клубах и на различных фестивалях и, наблюдая за ними на сцене, можно с уверенностью сказать, что выступление доставляет им самим удовольствие не менее, чем созерцание их поклонникам. Концерт Texans - это одна большая веселая пивная вечеринка! Всегда!

Источник:

Просмотров: 113


Топ 10 песен Long Tall Texans

Дискография Long Tall Texans

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 41

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Long Tall Texans №1
Фото Long Tall Texans №2
Фото Long Tall Texans №3
Фото Long Tall Texans №4
Фото Long Tall Texans №5
Фото Long Tall Texans №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.