Green Pepper - Биография

Теги и жанры: rock, britpop

Рок-группа из Минска, образовавшаяся в конце 2009 года.
Почти сразу после появления на свет, Green Pepper в 2009 году стали победителями белорусского музыкального конкурса "Rock Battle", а немногим позже завоевали гран-при на международном фестивале "Рок-Каляды", где помимо этого одержали победу ещё и в таких номинациях как "Лучший вокалист" и "Лучший гитарист". В 2010 году, претерпев небольшие изменения в составе, Green Pepper представили свою страну на международном фестивале в Крыму "Рок-Волна", где делили сцену с такими группами, как Jane Air, СЛОТ и Tracktor Bowling. Осенью того же года группа выпустила свой дебютный альбом "Get On The Right Road", который получил множество неоднозначных оценок музыкальных критиков, несмотря на которые победил в номинации "Лучший альбом 2010 года" на ежегодной музыкальной премии Ultra Music Awards в Беларуси и открыл группе дверь на западный рынок. После презентации альбома в своём родном городе Минске, Green Pepper исчезли с музыкальных радаров, ушли в "затишье", в коем пробыли до выхода нового сингла "Empty Reality", записанного сразу после выхода первого альбома. Сингл был сопровождён интригующими новостями о грядущих важных событиях в жизни группы.
Так, весной 2012 года Green Pepper, вместе с продюсером Пьерпаоло Сангринале Капуто, приступили к записи нового полноформатного альбома в Европе.

Источник:

Просмотров: 77


Топ 10 песен Green Pepper

Дискография Green Pepper

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 33

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Green Pepper №1
Фото Green Pepper №2
Фото Green Pepper №3
Фото Green Pepper №4
Фото Green Pepper №5
Фото Green Pepper №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.