Los Rebujitos - Биография

Теги и жанры: flamenco, spanish, latin

Участники испанской группы Los Rebujitos - Мануэль и Йерай. Группа появилась в городе Тарифа (Кадис). Их первый альбом " Lo que me gusta de ti" ("То, что мне в тебе нравится") вышел в 2004 году. С выходом этого альбома к группе пришла популярность, было продано 40.000 тысяч копий и Los Rebujitos дали более 70 концертов по всей Испании.
В 2005 году вышел в свет их новый альбом "T de qu vas" ("Что с тобой"), который получился более продуманным, более зрелым, с изменениями в текстах и музыке в лучшую сторону, с большим влиянием поп-музыки, но все же сохранил дух фламенко.
После перерыва почти в два года в 2007 году вышел их альбом "A Nuestra Bola", который включил кавер-версии на песни таких исполнителей как Jos El Francs, El Junco, Los Chichos, а так же песни и их собственного сочинения.
Последний вышедший в свет альбом группы - "El Nio Pena".

Источник:

Просмотров: 893


Дискография Los Rebujitos

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 33
Просмотров: 40

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Los Rebujitos №1
Фото Los Rebujitos №2
Фото Los Rebujitos №3
Фото Los Rebujitos №4
Фото Los Rebujitos №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.