Kala Marka - Биография

Теги и жанры: pop, latin pop, male vocalists

Слово Kalamarka в переводе обозначает "вечные люди".

Kalamarka - группа, играющая музыку Анд.

Несмотря на то, что музыканты живут и работают в Ла-Пасе, уже много лет они живут как бы между Боливией и Францией. Они путешествуют по свету, дают концерты и читают лекции по культуре андских стран. Рудольфо Чоке - основатель группы - говорит, что в каком бы городе они не выступали, он просит разрешения пообщаться с учениками какой-нибудь школы или студентами университета, чтобы познакомить их с традиционным для Анд мировоззрением, верованиями и взглядом на будущее.
Kalamarka была основана в 1984 году в Ла-Пасе. На духовых играет Рудольфо Чоке, композитором и вокалистом является Уго Гутиерес. Долгое время музыканты изучали индейский фольклор в Боливии, и в результате у них появился собственный музыкальный стиль: традиционные для Анд инстументы + современные электронные. Их лирика обращена к природе, воспевает уважение к коренным американским народам (кечуа, чиапас, арауканам и остальным).

Источник:

Просмотров: 95


Топ 10 песен Kala Marka

Дискография Kala Marka

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 31

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.