Mr. Epp and the Calculations - Биография

Теги и жанры: grunge, usa, seattle

Своё начало группа берёт в Белвью, пригороде Сиэтла. Во время учёбы Марка МакЛауглина (после стал известен как Марк Арм) в христианской школе, он и его друзья сформировали группу Mr. Epp and the Calculations (рус. Мистер Эпп и Вычисления), названную так в честь их учителя математики.

Группа была более шуточной, чем настоящей; их первый «концерт» прошёл в классе, где они пели песню «Got to Give It Up» Марвина Гея, а все участники в качестве гитар использовали скатанные в рулон карты, потому что никто из них не умел играть на настоящих инструментах.

Первый настоящий концерт «Mr. Epp» состоялся в 1981 году, через три года после того, как группа сформировалась. В это же время Марк Арм и Стив Тёрнер сформировали более серьёзную, но всё ещё шуточную группу Limp Richerds. Mr. Epp появилась на радио KZAM-AM и была представлена, как «худшая группа в мире». Их последний концерт прошёл 3 февраля, 1984 года.

Источник:

Просмотров: 78


Топ 10 песен Mr. Epp and the Calculations

Дискография Mr. Epp and the Calculations

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 33

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.