Bully - Биография

Теги и жанры: grunge, alternative rock, indie rock, punk, rock

Молодая американская группа,играющая в стиле альтернативного рока/гранжа/панк-рока.Сформировалась в 2013 году в городе Нашвилл,в штате Теннесси.
На данный момент группа выпустила один полноценный альбом "Feels Like" (2015) и один EP "Bully EP" (2014).
Группа берёт начало в Росмаунт,Миннесоте,родном городом Алисией Богнанно (Alicia Bognanno) (вокал/гитара), которая получила степень в Теннесийском Университете в области звукорежиссуры и проходившая стажировку в Electrical Audio основанная самим Стивом Альбини (Steve Albini).Первые демо записи, Алисия стала записывать после её переезда в Нишвилл,где она работал звукоинженером в Battle Tapes Recording и The Stone Fox. Там присоединилась к пауэр-поп группе группе King Arthur.В середине 2013 она создаёт собственный проект ,где к ней присоединились барабанщик Стюарт Коупленд (Stewart Copeland) , гитарист Клейтон Паркер (Clayton Parker) , и басист Риис Лазарус (Reece Lazarus)
В апреле 2014 они выпускают на кассете свой первый собственный сингл под названием "Milkman".Вскоре группа подписывается на Columbia Records label Startime International и в июне 2015 выпускает свой первый полноформатный дебютный альбом "Feels Like"

Источник:

Просмотров: 123


Топ 10 песен Bully

Дискография Bully

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 48

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Bully №1
Фото Bully №2
Фото Bully №3
Фото Bully №4
Фото Bully №5
Фото Bully №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.