Mystik Spiral - Биография

Теги и жанры: grunge, alternative rock, alternative

Mystic Spiral
Рок группа из популярного MTv'шного мультсериала "Дарья"
В группе четыре участника:
Трент Лэйн - Вокал / гитара,
Джесси Морено - гитара,
Николас Кемпбел - бас-гитара,
Макс Тайлер - ударные.
Трент - брат Джейн, лучшей подруги главной героини сериала. Сама же Дарья много сезонов испытывала к нему привязанность, даже однажды представила, чтобы было, если бы она вышла за него замуж. Но Трент так и не ответил на её чувства.
Трент вырос в городе Лондэйл, в семье, где детей было много и родители не уделяли им никакого внимания. Он жил вместе с матерью и сестрой Джейн. Учился он в средней школе Лондэйла и пропустил "некоторое количество занятий", так что у Трента есть сомнения, что он её вообще закончил. Там и была сформирована его группа.
После средней школы музыка стала его основным занятием. Его группа выступала главным образом в местных пабах, клубах и на разных вечеринках, и её участники надеются, что когда-нибудь группа обретёт популярность, но пока им далеко до триумфа. Трент считает, что во всём виновато название и всё время грозится его сменить, но на протяжении всего сериала оно остаётся неизменным. Стихи Трента - это рифма на какую-то определённую тему.
В сериале Трент и его группа представляет типичных лентяев "поколения Х". Лень Трента проявляется во всём, особенно в его голосе. Его любимые занятия - это писать стихи, где бы он не находился и что бы не делал, и спать в обнимку с гитарой.
Среди героев Трент и его команда стоят особняком между стороной, которая иронизирует (Дарья, Джейн, Том…) и стороной, над которой иронизируют (практически все остальные).
Говорят, что у Трента есть сходства с Джейкобом Диланом из The Wallfowers и Трентом Резнором из NIN, а возможно из группы Mystic Spiral выросла бы группа Soundgarden - взять хоть клип Black Hole Sun.

Источник:

Просмотров: 337


Топ 10 песен Mystik Spiral

Дискография Mystik Spiral

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 49

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Mystik Spiral №1
Фото Mystik Spiral №2
Фото Mystik Spiral №3
Фото Mystik Spiral №4
Фото Mystik Spiral №5
Фото Mystik Spiral №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.