Krok - Биография

Теги и жанры: grunge, belarusian, alternative, belarus, rock

Неизвестно когда всё это началось и как завершилось, а может быть и вообше ничего не было… Просто кто-то шёл через множество новых и старых городов, останавливаясь ночью посмотреть на огни фонарей и на далёкие разноцветные окна, за которыми пряталось много историй, характеров и отношений. Но видно их не было. Можно было лишь ощущать совокупность всех этих семей или, может быть, просто одиноких грустных людей. Он не знал никого, даже не знал названий городов, которые покидал за своей спиной. Сейчас в глазах его отображалась жизнь, нынешний момент, и все остальное уже не так волновало. Одна машина превращалась в другую, и их было множество, все дома сливались вместе в красивую одиную массу… Прыгать, конечно, от счастья не пришлось, но теплая ночь давала сохранить приятное настроение…

Зима того самого года (2001)… Пожалуй именно она собрала в одном месте нескольких одинаково разных людей, которые её терпеть не могут. Все они будто были уже знакомы. Главное, что их объединяло - это приблизительно одинаковое направление…

Сначала было тяжело. Наивные дети пробуют вообразить себя в виде взрослых дядек с гитарами. Сейчас они скучают по этому времени, когда так радостно было почти каждый день определять нечто новое. Например, если гитара и барабаны играли в один ритм - это было круто! Они сами не знали, зачем им это было нужно. Наверно, просто не хотели вечной тишины в душе. Люди, клубы, сцэны, огни, танцполы, дым и все остальное… Они знакомятся из этими словами. Говорят им "Привет!"

Они просто любят музыку… Grunge? Верно! Но сначала что-то не давало добиться точной концепции, хоть все вроде было нормально. То ли это неопытность, то ли просто хрен знает что… Не хватало чего-то, а что-то казалось лишним. Случилось так, что пришлось отсеять некоторых людей, но не по злому, просто разошлись музыкальные дороги. С вооружением новыми барабанами и басом продолжилось движение, направление которго стало уже более похожим на то, что когда-то виделось в цветных снах.

Состав:
Роман Сухоцкий - вокал/гитара
Кирилл Fred Петровский - бас
Алексей Камоцкий - барабаны
Александр Балахонов - гитара

Источник:

Просмотров: 74


Топ 10 песен Krok

Дискография Krok

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 32

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Krok №1
Фото Krok №2
Фото Krok №3
Фото Krok №4
Фото Krok №5
Фото Krok №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.