The Hermitt - Биография

Теги и жанры: grunge, indie, post punk, noise rock, indie rock

The Hermitt (МФА: ) — американская рок-группа образованная актёром и музыкантом Родриго Лопрести в Бруклине, Нью-Йорк.

Лопрести построил небольшую звукозаписывающую студию в своей бруклинской квартире, которую он делил с актрисой Френсис Бенаму, и практически в одиночку записал, аранжировал и свёл 14 песен с помощью восьми-трекового магнитофона Korg, и, в 2003 году выпустил их под названием «The Hermitt & the Story of the Insects» на инди-лейбле Devious Semantics, который он основал совместно с Кевином Брэди и Тайлером Феньо.

Лопрести сыграл на большинстве инструментах на альбоме, а также разработал дизайн обложки. Актёр и музыкант Райан Доноху сыграл на ударных в песне «& Calistos Curse». В остальных песнях на ударных сыграл Патрик Галлиган.

Позже к Лопрести и Галлигану присоединился Кевин Брэди, который занял место бас-гитариста. Первой песней, записанной группой в качестве трио, стала «Seen as None», которая вошла на саундтрек к фильму Гас Ван Сента 2005 года «Последние дни». Кроме «Seen as None», саундтрек содержит альбомную версию «A Pointless Ride». Так же группа появилась в одной из сцен фильма.
«…В одиночку, Лопрести послойно сотворил заразное существо, которое помалу растёт и дышит от одной песни к другой. Его акустический скрип упорствует от панковских хуков, незадолго до разрыва, вскользь перетекающего в мелодичный сёрф. С гулким басом, альбом даёт печалящий эффект, склоняющий к горькой ностальгии…» — Г. Маддер

Источник:

Просмотров: 62


Топ 10 песен The Hermitt

Дискография The Hermitt

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 32

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.