Floratone - Биография

Теги и жанры: jazz, experimental, free jazz, electronic, trip-hop, jazz fusion

В 2005 году Мэтт и Билл собрались в студии в Сиэттле, чтобы просто поиграть. У них не было намерений серьезнее дружеского джема. У обоих за плечами был богатый опыт игры подобной музыки – спокойного мелодичного грува, оба обладали свободным временем и желанием поэкспериментировать.

После того, как было записано около трех десятков песен, музыканты решили передать этот полуфабрикат Мартину и Таузенду, с которыми Фризелл давно работал, чтобы те попробовали сформировать из этих мелодий что-нибудь стоящее. Продюссерская работа велась долго, два года, и прошла через много различных этапов.

Работу Мартина и Таузенда можно сравнить с лабораторным исследованием, где редактирование стоит рядом с удалением, вставлением, перемешиванием. «Мы вырезали самые лучшие части, склеили их вместе, перетасовали, выбрали 18 песен и отправили их обратно ребятам», – говорят продюссеры-«франкенштейны».

Источник:

Просмотров: 84


Топ 10 песен Floratone

Дискография Floratone

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 34

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.