Mohsen Namjoo - Биография

Теги и жанры: fusion, traditional, alternative

Мохсен Намджу (Персидский: ) - иранский музыкант, певец и автор песен. Родился в 1976 году в городе Торбете-Джам, небольшом городке на северо-востоке Ирана. Его уникальный стиль музыки, сочетает влияния блюза и рока, а также иранской народной музыки. Тексты его песен также являются странным сочетанием персидских классических стихов, собственных текстов, современных стихов а также интересной манеры использовать слова свободно, с иронией и сарказмом, тем самым неся музыку и свободный стиль исполнения. Нью-Йорк Таймс пишет, что некоторые называют Намджу "Иранский Боб Дилан ".

В конце 1997 и начале 1998 года, у Намджу исполнил свои первые два концерта, на тему "современное сочетане иранской поэзии и музыки". В 2003 году он начал записывать часть своих работ в Тегеране. Его дебютный альбом под названием Toranj был официально выпущен в Иране в сентябре 2007 года. Он также пишет саундтреки для фильмов и спектаклей.
Он снялся в документальном фильме Звуки тишины (режиссер Амир Хамц и Марк Лазарц), который был показан на международных кинофестивалях.

В 2006 году он был заочно приговорен к пяти годам лишения свободы иранским судом по обвинению в высмеивании аш-Шамс, суры из Корана в песне под названием "Шамс". От убеждений не отказался, несмотря на свои официальные извинения.

Источник:

Просмотров: 108


Топ 10 песен Mohsen Namjoo

Дискография Mohsen Namjoo

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 58

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Mohsen Namjoo №1
Фото Mohsen Namjoo №2
Фото Mohsen Namjoo №3
Фото Mohsen Namjoo №4
Фото Mohsen Namjoo №5
Фото Mohsen Namjoo №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.