WE LOVE - Биография

Теги и жанры: electronic, experimental, downtempo, electro, lo-fi, electropop

WE LOVE — это союз Giorgia Angiuli, (a.k.a meto), музыкальной исполнительницы, коллекционера парфюмерных ароматов и Piero Fragola (a.k.a. Werk Design), графического дизайнера и видеохудожника.

Проект стартовал в 2009-ом году.

Когда Giorgia и Piero возвращались из отпуска, на железнодорожной станции они случайно встретились с музыкальным продюсером и ремиксером Марком Палаццо (Marco Palazzo); вскоре началась работа над совместным проектом, которая завершилась выпуском альбома с одноименным названием на лейбле Bpitch Control. Свою первую композицию “Escape Destination” они создали на железнодорожном вокзале, за ней последовали еще 9 композиций, связанных друг с другом тематикой путешествий и видов. («Когда виды из окна поезда уносят вас куда-то.» - WE LOVE.)

Акустические и электронные инструменты очаровывают бихроматическим, черно-белым обаянием: старомодная гитара сердцевидной формы, собственноручно изготовленный в современном стиле midi контроллером (спонсированный итальянской дизайн-компанией I&S, специализирующейся на интерьере и модных тенденциях ), драм машина, и два клавишных инструмента прекрасно дополняют голоса Piero и Giorgia. Цель музыкантов – экспериментировать, исследовать и находить новые сочетания между различными формами выражения чувств и эмоций, такими как звук, визуальное искусство, мода и дизайн.
WE LOVEне просто “еще одна группа, играющая в стиле electro”: сотрудничая с профессиональными музыкантами, (среди которых Дэвид Кампанини (David Campanini), Диана Фэрри (Diana Ferri), Jamaica De Marco и Эллиот Джеймс Шо (Elliot James Shaw)), они породили совершенно оригинальные композиции.

Искусный бихроматический видео фон дополняет изумительные живые выступления «солдатов любви», которые облачены в романтико-ностальгические стильные современные костюмы и маски. Искусство визуализации поражает воображение. Перемещения световых лучей обволакивают сцену, как поток сознания, прорывающийся наружу сквозь повседневную жизнь. Одно действие сменяет другое, наполняя человека чувственными переживаниями настолько, что он погружается в небытие.

Источник:

Просмотров: 88


Топ 10 песен WE LOVE

Дискография WE LOVE

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 51

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото WE LOVE №1
Фото WE LOVE №2
Фото WE LOVE №3
Фото WE LOVE №4
Фото WE LOVE №5
Фото WE LOVE №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.