64Revolt - Биография

Теги и жанры: electronic, swedish, electroclash

После триумфального пришествия Crystal Castles 8-битная музыка вдруг стала признаком хорошего тона и неким оттенком хайпа. Звуки примитивных компьютерных игрушек поглотили многих электронных модников, но не всегда с таким простым инструментом удавалось обходиться изящно и, что важно – уместно.
И вот, на наши уши из недр сети обвалился новый релиз шведского трио 64revolt, который ураганом своего 8-битного хардкора срывает с места и раздает задорные пинки.Как и полагается в таких случаях, электронные авантюристы обошлись без мейджоров и лейблов, запустив альбом своими силами. Это настоящий раздолбайский панк-рок с визгами и воплями, только основанный на примитивных, олдскульных электронных звуках. Вбирая эстетику таких хардкор противоположностей, как Scooter и Atari Teenage Riot, они умудряются звучать хитово, мелодично и одновременно безумно грязно и дико. И там, где Crystal Castles допускают провисания, 64revolt сохраняют силы качать до конца. Становится очевидно, что настоящий молодой драйв и авантюризм теперь лежит в этой плоскости и научился быть органично кичево-модным и хулиганским.

Источник:

Просмотров: 124


Топ 10 песен 64Revolt

Дискография 64Revolt

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 51

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото 64Revolt №1
Фото 64Revolt №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.