Jack Beauregard - Биография

Теги и жанры: indie pop, electropop, german, electronic

p>Jack Beauregard (произн. Джек Бёргар) – это Пэр Ламмерс (Pr Lammers) и Даниэль Шауб (Daniel Schaub ), которые занимаются музыкой вместе с 2006 года. Песни пишут вместе в Берлине. «The Magazines You Read» – второй альбом группы, был издан 29 апреля 2011 года. Это альбом о попытке среди всех своих вопросов и ответов добиться собственного мнения о себе и мире. И это с любовью записанный альбом о любви.
В первом сингле «You Drew A Line», изданном 1 апреля 2011, речь идет об окончании любви. Конечно же, виной тому была девушка.
Наряду с собственной группой Jack Beauregard иногда пишут песни для других исполнителей. Широкой общественности известны композиции, написанные для Лены Майер-Ландрут - «I just want your kiss», «We can't go on», «Maybe», «Push Forward». Присвоение платинового статуса дебютному альбому Лены они пропустили, потому что стояли в пробке.
В 2010 году Jack Beauregard успешно отыграли концерты в рамках тура по Англии и Швеции. В этом же году в Германии они были на разогреве у Мики. Кроме того, они играли в других проектах, в том числе и на разогреве у Hurts.

Daniel Schaub (Даниэль Шауб) - вокал, гитара
Pr Lammers (Пэр Ламмерс) - клавишные

Источник:

Просмотров: 70


Топ 10 песен Jack Beauregard

Дискография Jack Beauregard

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Jack Beauregard №1
Фото Jack Beauregard №2
Фото Jack Beauregard №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.