Broods - Биография

Теги и жанры: electronic, indie pop, electropop, dream pop, alternative, new zealand

Весьма молодой, но уже довольно популярный на родине, новозеландский электропоп-дуэт Broods был основан в 2013 году и состоит из брата и сестры — Калеба и Джорджии Нотт.

Родившись в музыкальной семье, Калеб и Джорджия уже в детстве знали, чем хотят заниматься в будущем и просто-напросто не представляли свою жизнь отдельно от музыки. Будучи подростками, ребята вместе с тремя своими братьями и сёстрами выступали на свадебных и церковных торжествах в качестве трибьют-группы ABBA. После нескольких побед в различных музыкальных конкурсах и знакомства с популярным продюсером Джоэлом Литлом, известным по работе над нашумевшим альбомом «Pure Heroine» еще одной новозеландской сенсации Lorde, ребята решили основать собственную группу и посвятить ей всё своё время. Именно по этой причине Джорджия и Калеб решили бросить учёбу в колледже и сосредоточиться на музыкальной карьере.

Дебютный сингл «Bridges» был представлен в ноябре 2013 на ресурсе Soundcloud, и практически сразу дебютировал на восьмой строчке национального хит-парада в родной Новой Зеландии, а уже в начале 2014-го iTunes выбрал композицию «треком недели». Чуть позже ребята подписали контракт с Capitol Records и в августе 2014 года выпустили свою первую полноформатную пластинку «Evergreen», которая возглавила национальный чарт и сделала Broods "лучшей новой группой Новой Зеландии".

Источник:

Просмотров: 998


Дискография Broods

Conscious

Обложка альбома Conscious

Год: 2016
Композиций: 13
Просмотров: 29

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 24
Просмотров: 35

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Broods №1
Фото Broods №2
Фото Broods №3
Фото Broods №4
Фото Broods №5
Фото Broods №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.