Roni Griffith - Биография

Теги и жанры: disco, 80s, italo disco, female vocalists, dance

Roni Griffith начинала свою карьеру в Нью-Йорке в качестве манекенщицы, она хотела стать модельером. В течение трех лет она работала в национальном центре Clairol, а так же стала записываться на студии, в качестве исполнительницы Диско. Это было незадолго до того, как одна из ее песен "The Best Part Of Breaking Up" поразила диаграммы disco Billboard и стала номером 2 в хит - парадах, вскоре этот сингл получил золото и платину в Европе и в Канаде. Рони стала гастролировать в Германии, Канаде и была самой популярной исполнительницей Диско в стране. Многие считали это ее успехом, но… все же Рони чувствовала духовную пустоту в своей жизни, которая не утихала, а нарастала с каждым днём всё сильнее и сильнее.

В 12 лет она приняла крещение и поэтому была набожной, что и сыграло не маловажную роль в её дальнейшей судьбе. В 1982 году вышли два альбома: "Roni Griffith" и "Disire" (что собственно одно и то же, за исключением одной обработки которую сделал Raul A. Rodriguez , причём второй ранее выходил синглом в Канаде), благодаря Bobby Orlando (именно он является автором почти всех песен Roni). Пройдёт совсем не много времени и Roni отрешится от всего мира и с головой уйдёт в религию, в служение Христу. Она ушла от всего и вернулась в штат Индиана. Надолго…

В последствии Рони начала писать и производить то, что она называет похвалой популярности и поклонением. Песни, которые не только идут к сердцу, но также они очень торжественны и броски.

Любовью ко всем возрастам пропитан ее новый альбом, названный "Only You" и мелодии его будоражат ваш разум. Конечно - это не та Roni, песни которой мы слышали почти четверть века назад, но всё же - это Roni Griffith.

Источник:

Просмотров: 60


Топ 10 песен Roni Griffith

Дискография Roni Griffith

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Roni Griffith №1
Фото Roni Griffith №2
Фото Roni Griffith №3
Фото Roni Griffith №4
Фото Roni Griffith №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.