Dj Sender - Биография

Теги и жанры: funk, electro house, ukrainian, house, electro

Настоящее имя - Евгений. Место рождения: Украина, г. Луганск. Год рождения: 1984 г. Маленький Sender с пелёнок пассивно впитывал огромное количество музыки самых разнообразных направлений. Именно в той квартире где жила его семья, стояло с десяток записывающих «магнтофонов» которые без остановки намагничивали всевозможные ритмы. Когда ему было около шести лет, он увлекался Роком и «Тяжёлым Металлом» собирав журналы “Heavy Metal” через несколько лет он услышал так называемый «РЕП» и тоже заинтересовался.

Sender - один из самых популярных создателей денс-музыки в Украине; дважды лучший украинский DJ и продюсер с чистейшей репутацией производителя качественного европейского саунда, певец, фотограф и режиссер; создатель рекорд-лейбла Send Records; руководитель Sending Media Group – первой украинской компании, специализирующейся на промоушне в танцевальной индустрии; основатель и главный идеолог радиостанции DJFM.

И все же, в первую очередь, Sender – удивительный человек с богатым внутренним миром, которому еще долгое время будет что сказать и чем порадовать окружающих.

Источник:

Просмотров: 93


Топ 10 песен Dj Sender

Дискография Dj Sender

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 39

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Dj Sender №1
Фото Dj Sender №2
Фото Dj Sender №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.