D.O.N.S. - Биография

Теги и жанры: house, dance, electronic, techno, vocal house

DJ и продюсер Oliver Goedicke начал создавать музыку в 1996. Первые демо-записи, которые он выслал в записывающую компанию получили нужный ему отклик, и в одно из июльских воскресений A&R менеджер из звукозаписывающей компании позвонил ему и спросил, может ли он сделать кое-какие изменения в трэке, чтобы они смогли использовать его для house компиляции. Ollie сказал «да» и принес запись в понедельник, даже не успев подумать о названии.
В течение нескольких минут родился D.O.N.S. Что это значит? Это всегда будет его секретом.

Первый трэк, который вошел в компиляцию – DONS “Drop The Gun” стал также первым его синглом. Он стал массовым хитом и даже побил продажи в Германии, после чего подписал контракт с AM:PM Records в Великобритании. Его первый контракт совпал с первым релизом на легендарном немецком лейбле Kontor Records, после чего D.O.N.S стал базироваться на этом лейбле.

Участвуя в больших количествах проектов, Ollie добился успеха как Warp Brothers, как один из проекта и также как продюсера многих других клубных хитов как 200 C – The God of Helllire, Disco Nation – Kick da Nation и многие другие.

Став всемирно известным DJ как Warp Brothers Ollie решил возродить свой первый псевдоним D.O.N.S и сделал ремэйк трэка D.O.N.S feat Technotronic – Pump Up The Jam, который уже был хитом в 1997. Через 8 лет этот трэк снова готов взорвать танцполы во всем мире. Сейчас DONS, который был всегда более жестким танцевальным проектом, решил изменить стиль. Вместе с ремиксом Kurt’a Maverick’a новый сингл будет хорошим подарком для всех любителей house музыки.
Такие известные диджеи как Roger Sanchez, Pete Tong, Eric Morillo сейчас играют этот трэк. Он постоянно звучал на зимней конференции в Майами (2005).

Источник:

Просмотров: 69


Топ 10 песен D.O.N.S.

Дискография D.O.N.S.

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 27

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.