Kotkee - Биография

Теги и жанры: drum and bass, deep, indie, chillout, experimental

Kotkee.

Большинство людей прослушивая какой-то трек, порой не задаются вопросом, кто скрывается под псевдонимом. По этой причине мало кто знает, что например Kotkee это дуэт из двух талантливых продюсеров — Даниил Detail из Киева и Настя Tiiu из Петербурга. Каждый из них известен своими сольными работами и виниловыми релизами на именитых лейблах. Однако вместе они делают что-то совершенно иное.

Заявив о себе удачным кавером на The XX - Angels, ребята привлекли к своему проекту внимание российской и зарубежной сцены. После выпустили свою одноименную EP в Британии. И следующим знаковым треком стал Walls.

Сейчас Kotkee плотно работают над написанием нового материала и выступают с лайво с живым вокалом. В сети так же можно найти несколько их бесплатных треков, кусочки дабплейтов и видео.

Кто знает, на каком именитом лейбле выйдет следующая EP или даже альбом от Kotkee. Их особенный звук и узнаваемость определенно заслуживают внимания каждого ценителя прекрасного.

Kotkee нельзя причислить к какому-то определенному стилю музыки. То, что делают Даниил и Настя — это эксперимент чувств и звука. Это волны нежности.

>https://facebook.com/kotkeemusic
>http://soundcloud.com/kotkee
>http://vk.com/kotkee

Релизы:
Kotkee - Kotkee EP
Kotkee - Walls

Бесплатные треки:
Kotkee - Angels (The XX Cover)
Kotkee - Walls
Kotkee - Fiction (The XX Cover)

Музыканты открыты для букинга. Все свои предложения вы можете прислать на котопочту: kotkeemusic@gmail.com

Источник:

Просмотров: 69


Топ 10 песен Kotkee

Дискография Kotkee

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 31

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.