MocloVe - Биография

Теги и жанры: idm, dubstep, glitch, electronic, abstract, chillstep

Изящный и доступный dubstep от молодого нижегородского таланта MocloVe. С первых секунд прослушивания альбомов понимаешь,что эта музыка отличается от ранее слышанной. Вызывающий привыкание, запинающийся бит вместе с мелодиями образуют идеальный звуковой ряд, как для танцпола так и для размышлений с роботами вместо людей и да, это комплимент. Самое главное достоинство этих работ заключается в том, что при всей своей изобретательности, музыка не кажется навязчивой.Она не пытается понравиться вам, а живет своей многогранной жизнью, изредка пуская сэмплы по своим электронным венам.
Спокойная размеренность переплетается с точками экстремума,треки переходят один в другой настолько незаметно и естественно, что порой кажется, будто на альбоме всего одна композиция-самодостаточная и законченная. Хоть он и молод в музыкальной среде, он безусловно способен встать на одну ступень с мастерами дабстепа и обладает огромным потенциалом.

Источник:

Просмотров: 124


Топ 10 песен MocloVe

Дискография MocloVe

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 49

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото MocloVe №1
Фото MocloVe №2
Фото MocloVe №3
Фото MocloVe №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.