Добрый Йа - Биография

Теги и жанры: hip-hop, jazz-rap, rap, russian, russian rap

Градоприклеенные – взращенные южным солнцем, пропитанные морским бризом, и приклеенные к своему городу. Добрый – бред о пальмах, далёких континентах и романтика белого берега. Санта Н-ай-к – духовная основа выше всего, мистика вокруг откровений. Мда… Необычная смесь сдобренная интересными, не квадратными битами Доброго, всё что нужно для нового вкуса в музыке.

Эти двое впервые показались на сцене в 2001 году, в составе разных команд. Шло время, кто то вырос из широких штанов, кого то судьба отправила из Анапы, другие окунулись в семейные хлопоты. Собственно остались те, кто всегда найдёт время для тетради с ручкой и микрофона. Такими стали Добрый Йа и Санта Н-ай-к (Santa N-I-K). За этот период, группа неоднократно доказывала о своём праве на существование, участвуя во множестве фестивалях и батлах. В 2008 стали участниками международного фестиваля "Кофемолка".Сейчас группа завершает работу над сольным альбомом Доброго Йа – Волнами Звук.

Порой это грязные стихи, потому, что в них чистые мысли. Это не культурно, потому, что это правда…

Источник:

Просмотров: 52


Топ 10 песен Добрый Йа

Дискография Добрый Йа

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.