Ar.Qure - Биография

Теги и жанры: rap, russian, ost, underground rap, moscow

Ar.Qure - музыкант, рэп-исполнитель, композитор, автор трека Мой рай ( ost Духless ), автор саундтреков к фильмам Стритрейсеры, Обитаемый остров, Ёлки 2, Бой с тенью 3.
Также известен под такими псевдонимами, как Юра Эль-Бади и Аркаша.

Песня «Говорят ты крут»(саундтрек к фильму "Стритрейсеры"), написанная под псевдонимом Ar.Qure в 2008 году, стала началом его сольной карьеры хип-хоп-исполнителя.

Рябцев Юрий родился 17 сентября 1987 года в городе Ашхабад (страна Туркменистан). Учился в общеобразовательной школе №7, также посещал музыкальную школу.
С 14 лет сам пишет и читает рэп.

В 2003 году состоялся переезд в Москву. Слушая много разной музыки, разного направления, сам пытался сочинять, с 18 лет были первые попытки записи собственных треков под собственную музыку. С этого момента и началось движение в музыке. После выхода иронического трека «Говорят ты крут», начались первые выступления, трек стал саундтреком к фильму "Стритрейсеры", держался в топах всех mp3 сайтов СНГ. После этого в 2009 был подписан контракт со звукозаписывающей компанией CD-Land и благодаря их сотрудничеству был записан саундтрек к фильму "Обитаемый остров". В 2010 году был записан трек "Это Москва" и "Просто люби" в это время счет прослушиваний треков в сети перешел на сотни тысяч. В этом же году Юра под псевдонимом Аркаша решил попробовать себя в новом стиле "Electro house" влияние на него оказало поездка вместе с DJ. Грувом на концерт в г. Ульяновск, на день города. В 2011 году был написан саундтрек "Новый год" к фильму "Ёлки - 2" , но не в привычном для себя стиле.

Потом был творческий кризис, но в мае 2012 года Юра решил опять попробовать себя в новом музыкальном стиле. Под новым всевдонимом Юра Эль-Бади, состоялась запись нового трека "Мой рай" совместно с неизвестной вокалисткой (которую в сети назвали Нюшей), этот трэк разлетелся по сети и в этом же году стал саундтреком к скандальному известному фильму "ДухLess", миллионы прослушиваний и топы всех mp3 сайтов, к сожалению не сыграли свою роль и трек так и не появился в радио ротациях.

Не смотря на все это у Ar.Qure еще не состоялся выход альбома, каждый год появляются только новые синглы. Ar.Qure относится к музыке больше, как к увлечению и хобби и считает свой проект некоммерческим.

Синглы:

Юра Эль-Бади

Мой рай (feat. Нюша) (ДухLess)
Секс
Ну и пусть
Лучшая из всех
Моя любимая
Только ты

Ar.Qure

Говорят ты крут (Стритрейсеры)
Шут
Ритм
Я Снова здесь
Как так
От Москвы и до Рязани
Когда мне не до сна
Кто Я (Обитаемый остров)
Снова тот же сон
Это наш мир
Задай темп
Это Москва
Новый мир
В суматохе будней
Я уже не тот
Просто люби
Старт
Все будет на 5 баллов
0:0 ночи

Аркаша

Новый год (Ёлки - 2)
Ёлки

Источник:

Просмотров: 56


Топ 10 песен Ar.Qure

Дискография Ar.Qure

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Ar.Qure №1
Фото Ar.Qure №2
Фото Ar.Qure №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.