Горный Щит - Биография

Теги и жанры: rap, hip-hop, russian rap, underground hip-hop, intelligent rap

Горный щит
Существует легенда, согласно которой к Жеке Злому (Клоунеско) пришел в гости Пичисан «за солью» и во время этой творческой встречи родился трек «Бежим», так и образовался костяк «Горного Щита». На «Бежим» был сделан видео клип >http://www.youtube.com/watch?v=sHof397bpKY . вторым видео «Горного Щита» стал клип на трек «Вавилон». >http://www.youtube.com/watch?v=Mc_Q2drOTqk .

Сейчас «Горный Щит» это:

- МС ЖК Злой (Продакшн, музыка, текст)
- МС Пичи (Продакшн, музыка, текст)
- Лайза (Вокал, текст)
- МС Яша НЕГР (цигамегадрайв2, поддержка, текст)
- Dj Lee:Loo (концертный DJ, turntablism, skratch)

В течение 2х лет ребята выступали на всех концертных площадках г. Екатеринбурга и области. Выступали на одной сцене с GZA, ONYX, Каста, Кровосток, Баста, Мистер Малой, Джи Вилскс, Невский Бит, CENTR, ТРИАГРУТРИКА, Krec - n – Check и д.р.
Несмотря на то, что группа образовалась достаточно недавно, каждый её участник имеет богатый музыкальный опыт. Расскажем по-подробнее.

Александр ПичиСан Дракон Чёрного Бога.
Глубокий интерес к музыке Пичи начал проявлять со школы, примерно в то же время он начал пробовать себя в работе с музыкальными редакторами и в написании текстов. С 2004 года начал выступать в клубах города, а в 2007 году треки Пичи вышли на сборнике "Nails Squad Records". В настоящее время, Пичи, помимо сотрудничества с группой «ГЩ», трудится над сольными проектами, его бит – тейп можно будет услышать в ближайшее время.

Жека Злой
Свою карьеру начал в составе Тагильского Хип-Хоп Синдиката, далее - Клоунеско. Думаю, этим то все и сказано. Отец отечественного хип-хопа, и никак иначе. Именно он написал трек «Бабки на Травку», который долгое время взрывал и продолжает взрывать динамики российских слушателей.

Лайза a.k.a Мята Перечная
Вокальные данные Елизаветы - не только дар, но и результат упорного труда. Меломан со стажем - накопила объемный музыкальный багаж и продолжает быть в поиске отличной музыки. Пела и творила в различных коллективах и проектах с 1995 года. Играет как ди-джей с 2005 года. Автор и ведущая радиошоу "Пряности" - 2005-2006г, радиошоу "Звездные войны" - 2008-2009г, "Сумеречный гость" - 2010г. Промоутер и резидент еженедельных вечеринок "Пряности" - 2006 г, промоутер крупной концертной площадки " Телеклуб" - 2008-2009 г. Фронтвумен группы Funkmafia - 2006-2007г, вокалистка стильного рок-н-рольного проекта "Radio 50s" - 2010г, обладатель премий "Признание Клубной Культуры" - 2009, 2010.
Музыкант, вокалистка, саундпродюсер, ди-джей, и просто душка - Мята Перечная - пребывает в постоянном развитии, и, в настоящий момент, поет, играет и работает в собственной продакшн-студии.

Яков Борисович a.k.a. MC Negr a.k.a Чёрный Бог
Разносторонняя личность. Очень много сделал для Екатеринбургского хип-хопа, двигал и продолжает двигать культуру. Организовывал еженедельные «Чёрныйе вторники» и Фестивали хип-хоп культуры.
Является участником разных проектов: "Worna brazass", "Mad Bustaz", "Natural Product", ОПГ"ДАЙ ДЕНЕГ", "ГРЯЗНЫЙ СТИЛЬ". Активный хип-хопа деятель Урала.

Алена Шишкина a.k.a DjleeLoo
Увлекаться диджейством и Тернтаблизмом начала с подачи Dj Wide, затем, вдохновленная микстейпами западных ди-джеев, окончательно решила сделать карьеру на этот поприще. Участвовала в первом отборочном чемпионате DMC - 2008, который проходил в Москве, получила приз зрительских симпатий и кучу респектов. Это закрепило её решение развиваться на сцене, как ди-джей. Сеты Алёны - это смелый и оригинальный коллаж из всевозможных музыкальных стилей. В её миксах звучит только хорошая музыка, которая ей по душе. Любит эксперименты и обладает оригинальным взглядом на творчество. Очень талантливая девушка, умница, красавица, спортсменка, и просто необыкновенный человек.

Многообещающая сборная Урала по хип-хопу уже заняла лидирующие позиции в этой музыкальной нише. Группа находится в непрерывном творческом процессе и, выпустив первый альбом, не собирается останавливаться.

Источник:

Просмотров: 57


Топ 10 песен Горный Щит

Дискография Горный Щит

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 26

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.