Дядя Вася - Биография

Теги и жанры: rap, russia, russian rap, imbecillius

>Дядя Вася - это группа, которую собрал >Туман, один из самых ярких и талантливых персонажей украинской рэп-сцены. В разное время в этом проекте участвовали лучшие рэпперы Харькова. Название взяли по принципу "чтобы не заморачиваться", а идея проекта звучала просто - презентовать людям все лучшее сразу из столицы украинского хип-хопа (именно так харьковчане титулуют свой город).

В 2000 году были записаны первые вещи - треки "Холокост", "Стая собак" и "Старый", ставшие гимнами не только харьковских улиц но и всей Украины. Однако, продолжения не последовало: участники Дяди Васи сконцентрировались на сольных проектах либо на чем-то еще.

В полном составе эту группу можно было услышать разве что на альбоме >Don Drew "Красный(белый)", который вышел в 2004 году.

И вот в 2006-м Дядя Вася возрождается. В обновленном составе числятся >Туман, >Lojaz (участник группы экс-Убитые Рэпом / >У.эР.Асквад) и >Don Drew (экс-Восточная Братия).

Источник:

Просмотров: 57


Топ 10 песен Дядя Вася

Дискография Дядя Вася

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Дядя Вася №1
Фото Дядя Вася №2
Фото Дядя Вася №3
Фото Дядя Вася №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.