PSRec - Биография

Теги и жанры: russian rap, hip-hop, rap

PSRec - союз талантливых исполнителей из города Одесса, созданный на базе собственной студии звукозаписи. Исполняемый жанр - все оттенки хип-хопа, от классической лирики, жесткого андеграунд рэпа, до современного клубного Dirty South.

У истоков образования стоит хорошо известная в Одессе и за ее пределами, команда WSW, в которую входят Plan, Би, Пуча - как MC, Oxy - вокал, Арик - композитор, битмейкер. Позднее к союзу присоединились выдающийся андеграунд лирик - Мистик, и хорошо известный своеобразной подачей и обладающий неповторимым, узнаваемым голосом, участник московской команды Underwather - Slow Flow. Штатным ди-джеем команды является перспективнейший и уже один из самых востребованных на R'n'B танцполах Одессы и Украины DJ Hot Juice, выпустивший к тому времени пять микстейпов, записанных исключительно «вживую». В конце лета 2007 года к команде присоединился MRK (Киев).

Началом совместного творческого пути считается май 2005 года, когда Арик, Plan и Би записали первую песню, хотя формирование союза и проектов внутри него идет и по сей день, привлекая новых талантливых исполнителей. На сегодняшний день внутри команды активны три проекта. WSW – классический лирический хип-хоп, и проект, так и называющийся PSRec – клубный, жесткий рэп, эксперименты. MRK - сольный проект.

Из достижений команды можно отметить:
2005 - Slow Flow совместно с Underwater записывают и издают альбом Ты Труп - Строго.
2006 - Открытие собственной студии звукозаписи в Одессе.
2006-2007 – выпущено восемь промо интернет релизов и микстейпов (EP, LP) от PSRec.
2007 - Успешное выступление PSRec на командном баттле крупнейшего сайта посвященного хип-хоп культуре - hip-hop.ru. Команда названная "5 Шлюх" впервые участвуя становится полуфиналистом, дважды получив денежный приз за лучший трек раунда.
2007 - гастроли DJ Hot Juice по Крыму, участие на всех украинских этапах Сникерс Урбании в роли официального диджея (Харьков, Днепропетровск, Донецк, Киев).
май 2007 - интернет релиз альбома проекта WSW - Всему свое время.
май 2007 - Команду WSW замечает новообразованный лейбл, созданный руководителями компании Одиссей и Просто Радио. В данное время обсуждаются детали контракта.
июль 2007 - первый полуторачасовой сольный концерт проектов PSRec , ознаменовавшийся аншлагом в клубе.

Дополнительная информация:
Web: >http://wsw.od.ua, >http://psrec.od.ua, >http://hotjuice.od.ua, >http://hotjuice.pdj.ru/, >http://myspace.com/psrec

e-mail: wsw@wsw.od.ua

Источник:

Просмотров: 76


Топ 10 песен PSRec

Дискография PSRec

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 30

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото PSRec №1
Фото PSRec №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.